Xstreme 6400

  • Может в других ресиверах тоже бывают такие поломки или глюки.Ресивер показывает хороший сигнал , а сами каналы не показывают, только постоянно на экране показывает надпись " No A/V" .Кто может подскажет что обозначает эта надпись и где искать неисправность примерно хотя-бы.Сразу скажу с антеной и всем остальным оборудованием всё просто отлично, проблему ищем в ресивере.Буду рад любому ответу.Спасибо.

  • надпись No A/V означает что нет аудио видео сигнала на телевизор.
    Поэтому проверяй: скарт,правильное подключение скарта к выходу ресивера( надпись TV), подключение к телевизору и если много входов в телевизоре, что бы совпадали номера входов на экране и на самом входе телека.
    И нажми кнопку меню на ресивере, тогда сразу увидишь на телеке если правильно подключил меню ресивера.

  • Спасибо, но это не поможет, т.к. я подключать могу правильно и не только я, но и хозяин этого ресивера.Что-то в ресивере не в порядке,а вот что это может быть.Говорят какой-то электрик смотрел, но ничего не нашёл. :D Может у кого-то уже была такая поломка?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спроси здесь

  • думаю полетела прошивка модуля. или в ней сидела бомба или случайно произошол сброс...


    прошивай UCAS модуль. Тут найдеш навалом инфы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ссылку, но вот я читаю и не пойму а что же это за UCAS.Я так понял это модуль. А чем его прошивают и как? Если конечно ты в курсе.

  • Я снова поднимаю этот вопрос потому как я так и не сделал этот ресивер.А JTAG ом возможно прошить его модуль UCAS или всё же нада CAS Inteface покупать.

  • Привет всем!Поднимаю вопрос снова.Теперь есть CAS Interfase 3.Пожалуйста, люди добрые,подскажите.В каком порядке прошить им этот не дающий покоя модуль?Есть файлы, но ничего не выходит.У кого получилось устранить эту проблему(читать первый пост),дайте точное описание действий, а если ещё и правильные файлы есть,то зашлите на ящик tumataev@mail.ru .Буду благодарен за любую помощь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tik-tak
    Могу тебе и любому востановить любой UCAS Receiver в данном случае Xstreme 6400


    Я это знаю,уважаемый Tik-tak, но хочется одному парню самому сделать.Наверное денег жалко ему.Я бы сам давно уже тебе его заслал или продал бы это г.....о нахрен и купил бы что нибудь попроще и по реальней.