Что это может быть?

  • Всем привет!!!
    Последнее время появилась такая проблемка.
    Постоянно выскакивает окно с какимто предупреждением, а что это значит я не знаю.
    Стоит только: warning
    Cant create socket!
    Может знает кто-то что это значит?
    Заранее благодарен!!!

  • а можеш саму картинку выкинуть...просто так мало инфы к етому.хотя мне кажется ето какой нидь Spam

  • Меня эти предупреждения уже достали, я так понял это вирус который повреждает регистры ну и так далее. А вот как побороть это всё сам не знаю, может кто поможет и мне с это бедой.
    Всё это с Win.2000+SP4
    Выскакивает сообщение что, либо проблема с регистрами либо винд. нашёл вирус и тд. а потом ссылка и надо скачать програму которая эти проблемы поправит, я уже пробовал их скачивать и чистить регистры, но всёравно проблема не уходит, да и проги почти все платные.
    А вот как сюда картинку подвесить не знаю, может тоже кто подскажет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Taganrog ().

  • у меня похожее тоже было,так обновил Касперского и провёл полную проверку и всё пропало.
    А вот сейчас появилась такая проблема при запуске компа выскакивает табличка для заполнения пароля,раньше такго не было,
    как это можно отключить

  • 1. проверить комп на [malware] программами:
    [AD-AWARE],[Microsift Antispyware].[Spybot].
    линки можно найти здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. если не поможет, то отключить[Nachrichtendienst]

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    выскакивает вот такая картинка...



    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Грузишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу HijackThis, сканируеш и лог на туже страницу копируешь, внизу Auswerten жмешь.

  • ну так дальше договаривай...как надо фиксовать то,что предлагают?
    на что обратить внимание,а то они и аллрашен зафиксовать предлагают... ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    ну так дальше договаривай...как надо фиксовать то,что предлагают?


    Ты поймал Hijack или spyware, надо из реестра убрать запись. Если сам не знаешь, помогает Online, что убрать. Хочешь скинь мне в тлг, я посмотрю.

  • отправил телегу, и ещё вопрос по ходу. Они пишут,что мой фериваль не активирован или незнаком. Как активировать или посмотреть виндовский фериваль,где его искать? У меня сервиспак 1.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    отправил телегу, и ещё вопрос по ходу. Они пишут,что мой фериваль не активирован или незнаком. Как активировать или посмотреть виндовский фериваль,где его искать? У меня сервиспак 1.


    Systemsteuerung>Verwaltung>Dienste>Internetvebindungfirewall
    A кто пишет то? Вообще-то у винды самый хр...вый . :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PS убрал ты свою бяку?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().