Доступ к закрытому разделу

  • Опрос будет действовать в течение 14 дней. Доступ для желающих будет в виде файла WORD и размещен на каком-нибудь аплоаде.
    В связи с поступающими вопросами, поясняю. Эта тема на форуме запрещена. Ее и не будет на форуме. Архив этой темы (26 страниц) сохранен. Он и будет выложен в Word формате на аплоаде.

  • Проголосовало более 300 человек, практически все хотели бы получить этот архив.
    Для просмотра необходим Word. Все заархивировано в RAR. Номера архивов соответствуют номерам страниц. По поводу архива 12(1). Там на 12 странице Нитроген подвешивал картинку. Чтобы страницу не плющило, я эту картинку сделал отдельным архивом.


    Итак, первую половину архива можно скачать здесь хттп://www.megaupload.com/?d=6H5G1814 Размер - 1.4 Мб.
    Продолжение следует...

  • Если не нужен, то не качай... Это же не обязаловка... За три месяца с просьбой прочитать этот архив ко мне обратилось около 30 человек. Я не знал твой адрес, а то бы всех к тебе отправил.;)

  • Договорились... только сильно тут не флуди, плиз. А то... а в принципе, ты маршрут знаешь.:D
    p.s. За 40 минут уже 14 человек скачало...

  • Цитата

    Со слов пользователя TVTolik
    не найду где скачать .ткни носом


    хттп://www.megaupload.com/?d=6H5G1814
    2 Smart
    Мне так удобнее. А разослать пароль - это шутка? Узнать у более 200 человек их адрес?
    Что касается темы про развитие Рудрим имиджей, пожалуйста, работает "Околодримеая болталка", есть тема про Рудрим... Мне лично сказать пока нечего... На все попытки связаться с девелоперами - тишина.

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai


    Скажи пожалуйста для танкистов (как я ), как от сюда скачать ?


    Как обычно, попадаешь на страницу, в правом верхнем углу идет отсчет времени - 45-сек, по истечении появляется ссылка. Только что проверил (130 человек скачало уже).

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987
    Когда будет вторая или (следущая) часть?


    В течение 2-3 дней определимся с Админом. Вероятно, тема в полном объеме вернется. Если нет, то через три дня выложу остаток.

  • :) Да, PUSHA, умеешь ты создать интригу... только из чего, не понятно. Есть куча аплоудов, выложи туда, и пусть народ качает... Или же ты своими интригами набиваешь себе и форуму цену? Если честно, то форум по кардшарингу существует, и полностью открытый (думаю ты понимаешь про какой форум идет речь) и любому новичку тат дадут полное руководство по настройке как сервера так и клиента. Мое мнение, либо выкладывай архив, либо закрывай эту тему.

  • 2 Romaxa
    А я тебе не рассказывал? Я с утра встаю и думаю, какую бы интригу замутить? Если сам недодумываюсь, обращаюсь в креативное агенство.
    Мне вот интересно, что такими, как ты движет, когда вы со своими мыслями появляетесь?
    p.s. C твоим мнением ознакомился.