Download Manager - какой?

  • Расскажите пожалуйста кто каким менеджером закачек пользуется?
    Достоинства и недостатки вкратце хотелось бы узнать...

  • извини пожалуйсто лень писать но поверь что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лутьшей - ну может быть несамый лутьшей но один из лутьших - ставь и несомнивайся.
    я перетестал наверное все основные но всегда возвращаюсь к FlashGet =)

  • Пользуюсь уже года четыре Flashget...достоинства и недостатки...трудно сказать...просто я как-то его сразу для себя поставил...и он мне служит уже давно верой и правдой...
    Не загружает систему...наверное вот это достоинство...когда у меня комп с 64Mb первый был, Flashget oтлично всегда работал...а так...поддерживает докачку, разбивает файл, выключет компьютер после завершения заданий - хотя это любой мало мальский уважающий себя менеджер закачек может...

  • Поддержу коллег, Flashget мой выбор. Перепробовал уже несколько штук но всегда возвращался опять к Флэшу. Прост, надёжен и удобен в обиходе. Отлично интегритуется в виндовс.

  • Какие вы дружные однако...
    Скачал, установил версию 1,71.
    С мега и с сексаплоуда тянет вроде потихоньку...
    С рапида скачал 4% и всё - пишет что ошибка какая-то... Или он оттуда только в один поток качать может?
    С официальной страницы Неро тоже качать не хочет...
    В общем первые впечатления не ахти...

  • Цитата

    Со слов пользователя Кайзер
    C rapide только один поток тут ничего не поможет =),
    а с неро, хех оттуда даже в хорошую погоду не качает нормально :D


    O`k, с рапида со второго захода за 5 минут 50 мб залетело, Flachget сам на этот раз определил что в один поток нужно. ;)
    А с Нерой разберёмся на досуге...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    O`k, с рапида со второго захода за 5 минут 50 мб залетело, Flachget сам на этот раз определил что в один поток нужно. ;)
    А с Нерой разберёмся на досуге...


    50 метров за 5 минут это долго, конечно зависит от того какая скорость закачки =)

  • nero - если с fleshgetом некачает то наверняка туд Довнлоадменеджер непричём - можеш пробовать любой.
    а насчёт НЮРЫ - пробую лично - сейчас 21.20. - с офециальной зайты - кочаю с флешгетом СЕЙЧАС - аж стрелки гнутся.
    всет привет.

  • что то преостановилась - теперь опять пошло - ну надо иметь гедульт с неро - но флешгет тут непричём - можеш взять лубую другую (качалку).эфект получиш тотже или хуже. но нелутьше - это точно.

  • Пользуюсь только Internet Download Manager.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пробовал и Flashget и другие качалки но Internet Download Manager
    и качал быстрее да и как-то удобнее мне с ним.

  • Был поклоником Jdownloader и довлен программой до пары дней назад.
    Jdownloader после обновлений в пару последний дней перестал качать с разных ссайтов (летитбе, шаре-онлайн.биз - акконты имеются), какая алтернативная программа есть на сегодня?

  • Посмотрите вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает отлично и скорость скачивания тоже хороршая по сравнению например с Jdownloader то что тестировал оба и разница была существенная

  • Либо я не понимаю как этой прогой пользоваться, либо она не то что я ищу.
    Мне надо прогу как JDownloader, что занерсти свои акконты, все ссылки разом заносить, а тут похоже на просто аддон к бровзверу.
    Интернет эксплорер 9 и фаерфокс уже имеют свои встроенные довнлоадеры, но мне этого не достаточно.
    Если качать фиьлм из 20-30 партов, птом сидеть как дурак у компа и тыкать на каждую ссылу по отдельности, нету ни времени ни желания.

  • поставил сегодня качялку donwload master 5.12.5.1301, кто пользуется такойже как этот т.е все нормально можно им пользоватся проблемм не будет , имею гольд премиум на литибит. до этого пользовался JDownloader но он теперь не работает.

  • У меня тоже не работает JDownloader с летитбе.
    апдейты делал, не помогло, только другие стали хуже качаться, часто обрывает, пишет интернет проблема и прочую мурню.
    К сожалению достойной альтернативы не нашел.