компьютор неожиданно выключается и опять стартует

  • Такая проблемма у меня ,чаще всего случается если я интернете и хочу сменить страничку или просто убрать и сразу после нажатия кнопки на мышки комп тухнет и опять стартует бывает случается если просто работау с программами , случается в день 10 раз или 2-3 раза илиже вообще не случается /но очень редко/ диск форматировал уже не раз, виндоус хп менял /хоме на пров/ антивирусы пробывал нод32 ,касперски, афаст,толку никокого. комру 2 месяца всего
    АМД семпрон 3000+ , диск самсунг 150 гб , ддр шпайхер 512мг.что можеть быть.????

  • У меня такое ше. Толко когда я в игры играю. Я купил свои компютер и почти сразу же через 2 месяца такая фигня начелас. Я понёс его туда где купил, они проверели его но нечего не нашли. Говорят компютер нормалны.


    Я тогда попробовал другои ХП заинсталировать. Оно вроде зависит от Сервис пака. Я взял другои Виндовс ХП c Service Pack 1. а у меня с комьпом шол Service Pack 1а.


    И вроде шас идет.

  • satal
    Start - Einstellungen - Systemsteuerung - System - Erweitert - Einstellungen - снять галку с опции "автоматически перезагружаться". При возникновении следующего синего экрана записываешь название ошибки вверху экрана и в середине цифры ее идентификации. Или делаешь фото. И помещаешь сюда.

  • Не давече как пару дней писал о такой проблеме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,и Ereignis-Protokol вывешивал но решения так и не нашёл.

  • Цитата

    Со слов пользователя dust
    Не давече как пару дней писал о такой проблеме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,и Ereignis-Protokol вывешивал но решения так и не нашёл.


    Замечание неуместно - в разных случаях ошибки тоже будут разные. У тебя виноват или USB-контроллер, или модем. В данном случае будет что-то другое.

  • Прифет всем кто откликнулся,


    сегодня как назло неразу не выклучлся.
    Я зделал так как советовал / korneliy /,
    и что интересно хотел страничку шаг назад
    листнуть, вдруг она изчезла но компьютор
    не выключился,всё было как раньше ,щелчок
    мышки и картинка как будто вздрогнула и пропала ,можеть ето отключение помогло???

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    Прифет всем кто откликнулся,


    сегодня как назло неразу не выклучлся.


    Я думал ты хотел чтоб не выключался? ?( 8) :D

  • Со слов пользователя Alchamy
    Я думал ты хотел чтоб не выключался?


    Конечно я хотел бы чтоб не выключался,
    /как назло/я имел в виду чтобы мелдунг прочитать.

  • а может комп перегревается????
    процессор то есть
    вентилятор на кулере работает???
    считай температуры
    неожиданная перезагрузка чаще всего протсходит из за каких либо недостатков с хардом

  • Привет всем!!!


    график карту и блок питания завтра посмотрю.
    Здесь мои герэты./ПЦИ карту модем/ я деактивировал
    с ней было тоже самое,а при инстоляции трайбера всё
    время /дигитал сигнанур нихт бестанден/

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    мем тест я прогонял часов 8 но ничего так и не понял,
    вроде как 2000 еррорс об насамом деле так не знаю.


    О man, так чего ж тебе еще надо :O Меняй.

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    мем тест я прогонял часов 8 но ничего так и не понял,
    вроде как 2000 еррорс об насамом деле так не знаю.


    Если несколько планок памяти, попробуй просто одну вытащить и снова запустить тест. На 8 часов не надо только :))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем korneliy ().

  • ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!


    А как должен работать мем тест? что он должен показывать? об я правильно понял там всё по англиски
    а сним я не дружу только догадываюсь.Я читал пару топиков,люди проверяли с мем тестом было так как у меня а спайхер был дох рабочим,где можно прочитать
    про него по русски или немецки.

  • satal




    У меня такая же ерунда была, все перепробывал, а аказалос не работал вентилятор на процесаре.