компьютор неожиданно выключается и опять стартует

  • Цитата

    Со слов пользователя тюмень
    у меня тоже отключаеться только ни какова синего экрана нет просто перезагружаеться и все.за 3 недели 2 раза перезагрузился.
    что это может быть.у меня стоит 3 шпайхера 2 по 512инфинион и самсунг и один 256 самсунг .


    Скорее всего у Тюмень просто стоит галка на опции "перегружаться автоматически", поэтому BSOD и не показывается. Я бы сначала глянул что на нем за ошибка будет... :)

  • Всем Доброго Времени Суток!
    Не знаю, может уже велась ечь о этой проблеме где-нибудь в форуме, но подходящей темы я не нашёл.
    Проблема в следующем! При ходе игры Need For Speed Underground перестартовывается компьютер! Попробовал переустановить игру, но проблема осталась! После переустановки Windows'а, тоже самое! Затем мне посоветовали скачать и установить новый или актуальный трайбер на графиккарту. Скачал, установил, но комп по прежнему перестартовывается! Потом поменял игру в магазине, думая, что ошибка в самой игре, но безуспешно! Комп также перестартовывается!
    Затем мне посоветовали на одном другом форуме, отключить автоматический перезапуск компьютера. Но после этого стал появляться "Голубой экран"-"Blue Screen", где стоит, что-то о том, что графиккарта не в порядке! Но мне кажется, что это извиняюсь за выражение, туфта! Потомучто графиккарта новая!
    Походив по интернету, поискав причину в различных своего рода форумах, я наткнулся на один факт! Практически во всех форумах идёт речь о перегреве процессора! (????)
    Как можно проверить, перегревается ли процессор или нет? И если да, то как можно это сделать???


    Заранее благодарен!