какой дфд брэнер купить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kostik.g
    здесь стоит 42.50?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    аха и плюс 8 евреев пересылка

  • Цитата

    Со слов пользователя тюмень
    вот решил свой брэнер поменять уж слишком тихо пишет.
    какой посаветуете чтобы хороший и не так дорогой.


    Приезжай завтра в Зиген на компьютермаркт , там и купим .

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хотя качество записи на болванках 4,3ГБ самое лучшее сейчас у Benq, даже плекстора бьёт

  • Цитата

    Со слов пользователя RussianSat


    хотя качество записи на болванках 4,3ГБ самое лучшее сейчас у Benq, даже плекстора бьёт


    Тесты не мои ;) А вот про качество могу пару слов сказать.
    Как ты понимаешь 0 и 1 , либо пластмасса пропускает отраженный свет, либо нет. Наверное от качества болванки все таки...

  • Всем Привет!
    У моей сесры проблема с компом.После того как пацан полазил брэнанные СД не стали показывать на DVD-Plaere.Что уже не делали:и программы меняли,и в разных форматах писали, всё без толку.На компе показывает и музыкалки брэнает и везде играют. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста.


    Заранее благодарен.X(

  • 2 леон:
    Ну а РС тут причём,если DVD-Player их не показывает ?( ?( ?(
    Или ты имеешь ввиду DVD-Laufwerk на РС?
    Тогда попробуй с другим проигрывателем,мож он у сестры триальный был...
    И зазря она тогда пацана за уши таскала =) :D ;)
    А вообще непонятно описано,что и где играет,а где нет...

  • Прожигает что и мой.Я стёр все её брэнпрограммы и в копии заисталровал свою с компа.после этого на моём компе брэнаю у неё воспроизводит,а на её компе брэнаю-нет,хоть и программа копия как у меня.

  • в Цт писали что (правда выпуск 12 или 13 был, тоест пара месяцев на3ад, конец лета помоему был) что LG полное Г..так как надо очень смотреть какие ему болванки суеш да и ошыбок было много, хотя и очен по цене не плохой. Походу самые крутые были Плекстор и Пионер, а НЕк был впереди. Они и само мало ошибок наделали и почти любые болванки жгли. Сам ю3аю НЕк, болванки беру от Вербатима и Сонки с ТеДеКой. Ве3де они пока читалис куда ни сувал у 3накомых в лэпе и плеэрах. В обшем могу тока статью с Цт подтвердить на практике. Но каждому свое 8)

    NULL