vdr-1.3.36

  • Не расслабляться

  • Не помогло!Что-то я ни чего понять не могу! Я в конфиге все плагины стёр оставил только femon.A LCDproc всё равно грузиться!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • stop не забыл перед тем как config править ? Иначе все по старому останется после рестарта.

  • Цитата

    Со слов пользователя schpuntik
    Что-то я ни чего понять не могу! Я в конфиге все плагины стёр оставил только femon.A LCDproc всё равно грузиться!



    грузится только LCDproc - самостоятельная программа-демон, а плагин для контроля этим демоном не грузится.

  • Значит так! Теперь я верю в чудеса и в марсианинов и херомантию тоже!! :D :D :D :D А если серьёзно то я сам ни чего не понял! ?( Короче комп не видел карту ! я взял поставил другую, слава богу была одна под рукой! Она заработала потом взял поставил назад старую и она работает терперь! Почему она не работала не знаю! Но я рад что она живая осталась! :sport:
    А где SC искать может кто подбросит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • [offtop]


    хиромантия наверное, а ХЕРОмантия это из другой оперы ;)


    -----------
    - алле, это Иванов ?
    + нет, это Рабинович !
    - Это 525-25-25 ?
    + нет это 525-25-26 !
    - Ну надо же ! Ошибся в одной цифре - а какая большая разница !
    -----------


    [/offtop]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Balaganoff ().