1&1 проблемы

  • Привет всем. У меня один вопрос. У меня Dsl leitung пропал. Я недели три назад ушёл от 1&1, хотел пойти к Телекому. А Телеком мне говорит, что 1&1 mein DSL Leitung nicht freigeben.
    Я к ним звонил, а у них там какая-то ШАРАГА, один говорит что они мой ПОРТ сразу в Телеком отослали. Второй вообще ни черта не знает, а третий говорит что в начале ноября мой Порт освободят.
    Кто мне может сказать, как долго это длиться будет?
    Заранее, примного блогодарен за ответы.

  • довольно известная проблема кстати ... до 2-3 месяцев бывает это гадость с портом длится ... 1и1 виноваты естественно


    шайз саппорт

  • Наверное тоже свалю, т.к. апграйд с 2000=>6000 уже 2,5 месяца длиться. И звонил и мылил им, один ответ "ваша проблема решается, имейте терпение".

  • А сделать что нибудь можно? А то 2 или 3 месяца без ДСЛ, через-
    чур многовато. Я уже думал у ТЕЛЕКОМА телефон абмельдовать,
    а потом опять анмельдовать с новым номером. Только я незнаю,
    пойдёт так или нет. Может кто знает?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wotik
    А сделать что нибудь можно? А то 2 или 3 месяца без ДСЛ, через-
    чур многовато. Я уже думал у ТЕЛЕКОМА телефон абмельдовать,
    а потом опять анмельдовать с новым номером. Только я незнаю,
    пойдёт так или нет. Может кто знает?


    Привет,Я думаю толку небудет.

  • А чё все от них драпать собрались ?(Думаете Телеком лучше :D,
    Я так 5 месяцев ДСЛ+Телефоний от Телекома ждал(Всё завтраками кормили) так и не дождался:но кучку Бабок стенуть успели а назад давать X(нехотят,теперь вот Сужусь.

  • я бы в таком случае либо через кабель либо через е-plus мобиле флэтрэйт
    себе сделал временный договор


    Preislestung конечно совсем не тот ...но всеже дсль как ни как


    можно у конгстер за 10 евро флэт взять благо 1 месяц вроде договор длится ...попробывать идет ли он через старый порт аншлюсс

  • затупел я совсем уже, немогу никак правильно подсоединиться.
    щас как комп включаеться сразу включаеться интернет и чтоб отключить инет нада штекер вытаскивать :evil: :evil: :evil:..памагите

  • Если у тебя флят тариф то нет смысла прерывать соединение, а если нет , то в установке фритзбокса поставь галочку прервать соединение через --- и поставь через сколько секунд выключить...

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BRUT ().

  • Толку от установки жтой задержки, как правило, ноль. Винда, видя что она в сетке сидит, переодически лезет в инет. То за апдейтами, а то и просто так. :) А если есть еще программы, которые автоматически себя апдейтят, то связь появляется еще чаще.
    Вариантов решения этой проблеммы я вижу три:
    1. Отключать кабель (что я и выбрал).
    2. Если комп один, он подключен напрямую к FritzBox!'у и на компе стоит firewall, то можно включить отрубание инета по тайсауту и вручную включать блокировку сети в firewall'е.
    3. Использовать FritzBox! в качестве DSL-Modem.