Sim - Lok Естъ кто уже это делал???

  • Хочу взять ребёнку новый [Prepaid] телефон, но надоело, что каждый раз новый номер. Может кто-то умеет снимать [SIM] подскажите или дайте пару ссылок, где нормально можно понять как это делать. Я думаю на форуме , есть пару специалистов или мне надо искать другой специализированный форум?
    П-О-Д-С-К-А-Ж-И-Т-Е 8) 8) 8)

  • привет
    Можно конечно и самому снять , но зачем тебе эти головнеки , заплоти 10 евро и тебе там же в магазине разлочку зделают

  • Цитата

    Со слов пользователя Фаул
    привет
    Можно конечно и самому снять , но зачем тебе эти головнеки , заплоти 10 евро и тебе там же в магазине разлочку зделают


    Я хотел на ебау хенди купить, потом его нести в магазин и просить чтоб сделали, как-то не оченъ вяжетса.Да и потом не охота светитса. А кого-то попросить чтоб сделали. Это конечно хорошая мысль, но во-первых мы живём определённо не в одном городе, а во-вторых это как с прошивкой для сателитки, кто-то просит чтоб ему сделали, а кто-то пытаетса понять сам , покупает необходимые приборы и доволен когда что-то получается сделанное своими руками, так вот я отношусъ к последним.было бы не плохо если те кто сами это делают просто скинули мне в личку пару правилъных линков где об этом пишитса. просто начал сам искатъ в интернете, но как обычно попадаешь, не на те страницы которые надо.Это как серийник в интернете ишешь, а потом комп от мусора чистишь.Ну я думаю вы меня поняли. ;) ;) ;)


    Думаю [Prepaid] с980 взять. Можно его рассимить или лучше взять какой-то другой, который легче СИМ снять.Или не играет роли какой Хенди????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :rolleyes:

    Цитата

    Со слов пользователя Дортмундец
    если возмёш нокия - обращайся - помогу.


    В каком смысле поможешь----> Советом или?????
    Я ешё не решил точно какой хенди взять, а что нокиа легче расСИМмить???
    надо какие-то определёные модели смотретъ? Хоть намекни.


    Хотел какой-то современный с [GPS] для ребёнка , может когда ему понадобитса.
    Или такие нельзя разлучить с СИМ Локом?
    Как я понял везде подводных камней хватает. Надо наверное сначала купить телефон , а потом уже искатъ всё остальное,просто не охота попастъ на модель которую не возможно разлучить ... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кот Баюн
    Поищи здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.....
    Я вобше-то думал о Мотороле, а форум о самсунгах
    И ешё. Это форум в руссланде. У них там мне кажетса немного по другому или я ошибаюсь?Хотя информации для начала достаточно, уже можно читатъ и вникать.если знаешъ такой форум о мотороле и нокия, то пиши.
    ешё раз Спасибо :sport:

  • для Нокии смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kwarz ().

  • :sport:

    Цитата

    Со слов пользователя кварз
    для Нокии смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо .Уже ситуация проясняетса.
    Я думал надо какие-то приборы покупать, типа как при прошивке карты, а здесъ ешё проше просто надо правилъный код ввести. Интересно у провайдера это как-то регестрируетса, что этот номер телефона уже разблокирован в смысле хенди.
    И не плохо если кто-то имеет ссылки на моторолу.
    спасибо :sport:

  • Чтоб новую тему не открывать решил здесь рподолжить.
    Заказал с980 как на картинке вверху. теперь осталось найти как [SIM-Lock] снять.
    В Интернете естъ только за денъги, значит это возможно.
    если кто имеет ссылку на разлучку моторолы, то скиньте.
    Или это будет проблематично???

  • как и написанно в интернете ,снятие блока с етого аппарата возмоhно только при наличии специальной аппаратура ,следовательно только за деньги




    п.с. если hотите об етом дискутировать делайте ето позалуйста на другиh форума ,там где ети дискусси разрешены ,лично я недам угробить наш фирум из за етого