Кого же больше?

  • А мне как считаться?
    Родился в Казахстане,а сюда приехал из России...


    Так что там насчёт опроса?Модеры...Вы где???


  • Вот это правильно

  • Я сам из Казахстана при последней переписи населения СССР 89 годучился в Новосибирске на сколь ко я помню ( я тогда этим интересовался ) ґрезультат был такой :всего немцев проживало в союзе 4 милиона ,2 мил. из них жило в Казахстане и 2 мил. в других респубиках . Конечно там не учитывалось сколко уже выехало до 89 года . =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    Я сам из Казахстана при последней переписи населения СССР 89 годучился в Новосибирске на сколь ко я помню ( я тогда этим интересовался ) ґрезультат был такой :всего немцев проживало в союзе 4 милиона ,2 мил. из них жило в Казахстане и 2 мил. в других респубиках . Конечно там не учитывалось сколко уже выехало до 89 года . =)


    Вот как раз в конце 87 и весь 88 год ехали с Средней Азии.И очень, очень,очень много.Почему знаю сам приехал в это время. =) =)

  • [quote]Со слов пользователя dedok
    А мне как считаться?
    Родился в Казахстане,а сюда приехал из России...


    А мне как считаться?
    Родился в России,а сюда приехал из Казахстана...

  • Цитата

    Со слов пользователя уз_бек
    А меня из Киргизии вывезли !!! :Д


    Ага по НИКУ сразу видно настяшего КИРГИЗА :D :D :D =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Страннык
    Выходцев с России,Украины или Средней Азии?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Да и так ясно ,что среднеазиатских больше,немцев то раньше куда ссылали?В основном в Среднею Азию,хотя почти все были выходцами из России.Но ради интереса я тоже за опрос.


    В Сибир и Казаxстан!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E



    Среди Aussiedlern - омичей и казаxстанцев.
    Среди евреев - выxодцев из Украины...

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E


    Не понял??? Ты что посты собираешь??? Так хоть точку ставь после цитаты :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    ну конечьно вашего брата из казахстана больше всего


    Ну вот придраться хочу :) :)
    казахстан это же не средняя азия, казахстан на урале начинаеться и теряеться где то чуть лив не в сибирских болотах... это тогда какая же средняя азия получаеться??? ?( ?(
    Для меня средняя азия ,узбеки,киргизы ..... ну ещё ко всем остальным южная часть казахстана (джамбул например)
    так что будем точны.
    Тема называеться........ Россия,Украина, средняя азия

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    а правда к чему Вы спорите.........ну и что что я Казашка............здесь в Германии мы правда все одинаковые с СОЮЗА и всё)))) :D


    Правильно сказано все мы Русские здесь =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Да и так ясно ,что среднеазиатских больше,немцев то раньше куда ссылали?В основном в Среднею Азию,хотя почти все были выходцами из России.Но ради интереса я тоже за опрос.



    Мне кагется, в Омскую област болше...
    Тем более у нас многие немецкие деревни состояли не из сосланных, а сушествовали с дореволюционных времён...