что мижит быть такое

  • привет всем тут уменя проблемка незнаю как её решить карочи купил я сибе Fritz!Box Fon WLAN ине магу соединить его синетом лампочка постояно моргает Power лампочка маргает думал чтота срутарам нето пашол поменял на другой поставил такаяже ерунда не соеденяется всё инсталировал что нада и как нада сиравно не пашит поехал докента через него я решил папробывать рутар запустить всё работает даже телефон работаем мой, тоже усебя подключаю апять повер моргает ну не соеденяется в чом дело можит быть ???

  • мда такме слова что шиш паймёш что это интернет цуганг :) так уменя стоял нетгиард dg834gb оен уменя онимый этот рутар не работает как нада все порты закрывает сам вот я решил купить фритцбокс и чтоб через него званить ешё можно было ну нечиго не работает

  • а старый рутар недгиарт подключаю всё соеденяется и работает инет а через новый рутар так и не хочит

  • ходил в медио маркт где брал этот рутар сними болтал ани говарят всо должно работать без проблем можит быть проблема что комп непринимает рутар я оболдел проста как так


    я что думаю можит уменя в дсэля аншлюсе не подключина какойта на рутар и позванить им нада мне и просить чтоб подключили её или что я немагу понять первый раз стаким рутарам сежу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • мумаеж фереваль всё портит ?


    тогда бы укента он бы не подключился бы работать !!! атак унего он подключился и стоял работал вавсю

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    мумаеж фереваль всё портит ?


    тогда бы укента он бы не подключился бы работать !!! атак унего он подключился и стоял работал вавсю


    Power должен гореть и при откл. компе. Если мигает, значит нет синхронизации. А то что у кента работает, линии то разные. У одного 1км, у другого 3км :). Обнови Firmware.

  • как я понил врутаре Firmware обновить или что ? ато я сегодня тупой да ине сегодня два дня мучиюсь несплю путём бошка почти не шарит уже всё думаю лежу


    небыло убабки горя ана купила порося так и уменя :D

  • тогда что так мучиюсь что так здругим рутаром тоже шасть не видно
    я так буду эти рутары тоскать паймут за идиота меня будит второй раз уже как меняю их и не один не пашит X(

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Toгда отнеси в назад в магазин и не мучайся ;)


    это 100 процентов будит работать патом инет после убдейта ?

  • splinter с водочкой то поаккуратней :D


    ты подсоеденил то аппарат фрицовский правильно ?


    у фритцбокса особинность есть не любить не качественную связь ..в этом может и вся проблема ..если ты там с подключкой не намудрил

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • подключина всо правильно как и положино проверял еже стро раз потом укента подключал его и он пашол работать потом я запомнил как подключал его пришол дамой и тагже сама подключил его