Globo digital 50s

  • Привет Алех,


    что-то не получается,


    дельта не находит bin-file хотя он в тойже папки, а SCE говорит User Data Unknown!


    помоги

  • Всё разобрался сам
    короче файл который я тебе скинул дигиталь 50s 31.07.2005 это сетинг поэтому Delta и не видет его ,заливай любой софт из тех что я скинул на мыло должно пойти ,а этот файл 50s он был у меня в одной папке с софтом от Goldmaster 8150 просто я не досмотрел они шли вместе в комплекте.
    Обязательно напиши как всё прошло.
    Удачи :sport:

  • Может опишите как всё это делается, а то я что то уже второй раз прописовою ЕМУ а Globo digital 50s не хочет работать.
    1. запускаю я прогу DELTA Exchange 1.3
    нахожу файл goldmaster 8150 ok 051052.1.bin
    нажимаю Update, и жду пока на дисплее ГЛОБЫ не появится GOOD. Закрываю прогу, выключаю Ресайвер. Заново включаю, и запускаю прогу SCEditor5.7, нахожу файл digital 50s 31 07 2005 и открываю его. Затем я его записоваю на Глогу
    Action-> Write to Receiver -> User Data
    Всё проходит нормально, на дисплее опять появляется надпись GOOD. Выключаю Ресайвет, включаю, появляется надпись UCr и всё. Что дальше делать я незнаю .
    Неподскажите что я сделал не так

  • Все ошибки и их обозначения которые могут быть при прошивке ресивера ,правда на польском может кто и переведёт


    Boot : wczytwanie Boota
    bERR : nieprawdlowa wielkosc pliku bin kiedy wgrywa soft mniejszy
    ERR0 : blad CRC softu (wgraj inny soft)
    ERR1 : pamiec jest pelna kiedy aktualizuje soft, lub bledne CRC listy kanalow przy zalaczaniu
    ERR2 : nieprawidlowa wielkosc pliku bin przy wgrywaniu softu
    ERR3 : Blad w transmisji danych przy wgrywaniu softu
    ERR4 : Blad w zapisie do pamieci flasha przy wgrywaniu softu
    ERR5 : przekroczenie czasu przy wgrywaniu softu (zmniejsz nazwe softu)
    ERR7 : Blad CRC danego pakietu przy wgrywaniu softu
    ERR8 : Blad wielkosci paczki przy wgrywaniu softu
    1ERR : bledna wersja sprzetowa przy zapisie softu
    2ERR : nieprawidlowa wielkosc pliku bin przy zapisie wiekszego softu
    Good : Flash zostal pomyslnie wgrany
    UCr : Odbiуr z tunera analowego
    U.001 : zczytywanie flasha
    F.001 : wgrywanie flasha do wBasciwej pamieci (*)
    (- - - -) : kasowanie pamieci flash (*) lub uruchamianie tunera
    * - przerwanie grozi uszkodzeniem tunera

  • Потому что короткие виа 2.3 а длинные виа 2.4.
    Делишь длинный ключ пополам и если ему поддерживает виа 2.4 и ввод ключей с пульта то вводишь по принципу:


    08 хх хх хх хх хх хх хх хх - первая часть
    18 хх хх хх хх хх хх хх хх - вторая часть


    и так далее


    09 хх хх хх хх хх хх хх хх
    19 хх хх хх хх хх хх хх хх


    или


    04 хх хх хх хх хх хх хх хх
    14 хх хх хх хх хх хх хх хх


    Скинь битте на мыло актуальный софт с эму на этот агрегат и если не влом то и описалово как заливал.

  • Дигиталь 50s Baugleich:
    hevet 800,1000
    sigma 610
    schwaiger 1000
    Goldmaster 8150
    schwaiger 4000D (ohne ci!)
    hevet 5518


    софтс эму для этих ресиверов найдёшь если захочешь ,также найдёшь и иструкцию в топике Дигиталь 500

  • Привет всем


    пробавал разние зофт; мое мнение, что от hevet 1000 (digital 1000) лутьче всего работает.


    Еще не знаю идет ли Наше кино и детский мир, надо новые кады забить. Ни знаю, есть ли на этой зофт Geheimmenь ?( . Во всяком случяе балтика паботает. Но что меня удивило, что Space Platinum идёт.


    Буду дальше пробавать, если что нибудь найду, поделюсь.

  • Меню>9317
    Ртви пакет думаю работать не будет, нтв и балтика О.К.



    Р.S.попробуй софт от Goldmaster или Onwa появится ещё и поддержка Бисс

  • Если кто то зофт ишет, у поляков 22.11.2005

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bob1606 ().

  • Что то тема заглохла.
    Ну так что кто похвастается. У всех всё получилось прошивкой?
    Все каналы кодированные показывает?
    У меня лично не все закрытые каналы показывают(Horbit).
    R-TVi, Наше кино, Детский мир EuroSport2, не идут.
    Прошил последней прошивкой от поляков.
    Только одно но, как я уже писал после прошивки появляется надпись UCr, ну до ладно. Чтобы включить ресайвер приходится постоянно включать сначало Power красная кнопка, а потом другую кнопку TV/AV
    и только тогда включаются ресайвер.
    Интересно это только у меня токая проблемма или кто то тоже столкнулся с такой проблемой!!!!

  • А ты попробуй ресивер другим софтом прошить,например от Дигиталь 1000 за 02.08. 2005 ,софт работает вроде стабильней чем другие.Правда Ртви пакет и Евроспорт показывать так и не будут ,можешь не мучиться. Также посаветую прочитать топик(для информации)Дигиталь 500

  • Цитата

    просто я сам тоже очень долго пробовал разные софты менять и так далее ,всё напрасно.


    Ты то сам какой ресайвер прошиваешь?

  • a.l.e.x. твоя прошивка кстати подошла и к Zehnder DX4000D.
    Zehnder DX4000D это Digital 1200 и.т.д но сколько я не пробывал не одна прошивка не шла ,а тут на а вось прошло и всё ок.