Свадебная Киноплёнка 8 мм. \не супер 8мм.\нужно конвентировать в видео или отцифровать кто поможет?

  • Живу недалеко от Rottweil
    с видео на СД или ДВД сам бы мог перегнать но т.к. с киноплёнкой никогда не работал предпочел бы это дело доверить знающему человеку.

  • Тут посмотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Schmalfilme auf DVD / MiniDV / externe Festplatte

    Basis Standard Komfort Exklusiv
    Super 8, je Minute 1,70 ? 2,50 ? 3,50 ? 4,40 ?
    Normal 8, je Minute 1,70 ? 2,50 ? 3,50 ? 4,40 ?
    16mm, je Minute X X 3,50 ? auf Anfrage
    35mm, je Minute X X 7,20 ? auf Anfrage
    Pathй / Pathex 9,5 mm, je Minute X X 3,90 ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    а как деревня называется, где жывёш? Роттвайль от меня 50км, в сторону штуттгарта...


    Schramberg

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    знаем , знаем... примерно 60км от меня,Schramberg,там где BBS алюфельги выпускают...


    Ну так как? сожешь это дело провернуть?

  • А сам почему попробовать не хочешь? Включаешь проэктор, видеокамеру на штатив и переснимаешь на видео. Затем это дело загоняешь в комп (графической карты с видеовходом для этого достаточно) и цифруешь...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    А сам почему попробовать не хочешь? Включаешь проэктор, видеокамеру на штатив и переснимаешь на видео. Затем это дело загоняешь в комп (графической карты с видеовходом для этого достаточно) и цифруешь...


    Проектора нет ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    А сам почему попробовать не хочешь? Включаешь проэктор, видеокамеру на штатив и переснимаешь на видео. Затем это дело загоняешь в комп (графической карты с видеовходом для этого достаточно) и цифруешь...


    зачем проэктор если есть видеовход,сразу на него с камеры или магнитофоиа


    спроси мосжет у кого есть ДВД пишущий,сапиши на него а потом с диска на ком.р толко на ПЦ должен бит установлен DiVх кодек,а то ПЦ не увидет етот диск

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    зачем проэктор если есть видеовход,сразу на него с камеры или магнитофоиа


    спроси мосжет у кого есть ДВД пишущий,сапиши на него а потом с диска на ком.р толко на ПЦ должен бит установлен DiVх кодек,а то ПЦ не увидет етот диск


    Hallo!!! Плёнка 8-милиметровая - это значит киноплёнка, для которой нужен кинопроектор!!!
    Интересно где ты видел кинопроектор с видевыходом? ;)

  • если у тебя обыкновенная пленка от видеокамеры Video 8,
    то найди у кого нибудь видеокамеру Digital 8.
    не все правда модели, но есть (Sony),
    они читают эти пленки и без проблем в комп. загонишь
    я так сам делаю
    GruЯ nnde

  • если у тебя обыкновенная пленка от видеокамеры Видео 8,
    то найди у кого нибудь видеокамеру Дигитал 8.
    не все правда модели, но есть (Соны),
    они читают эти пленки и без проблем в комп. загонишь
    я так сам делаю



    Разговор идет про кинопленку,
    причем здес видеокамера и Видео 8 ?

  • Привет, я кажется сейчас спор приостановлю. я сделал подобное 1Месяц назад в одной кино студии. они мне записали 40 мин на ДФД (2 Бабины) Качество..... я не прихотлив, но это действительно ГАВНО!!!!!!!!!! даже лиц невидно! Заплатил 60 Евро. Причем сразу цену не говорят и самому обределит трудно..... короче - проэктор, штатив, видеокамера.!!! качество лучше (небо и земля) и дешевле. ;-)