Ирина Привалова планирует бежать 100 и 200 м в ПЕКИНЕ!!!

  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
    В Пекине Ирина Привалова планирует бежать 100 и 200 м.


    Олимпийская чемпионка Сиднея в беге на 400 метров с барьерами Ирина Привалова возобновила тренировки после рождения дочери и готовится к Олимпиаде-2008. В Пекине Привалова планирует выступить в традиционных для себя дистанциях - "гладких" 100 и 200 метрах, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

    "Думаю, в конце лета - начале осени следующего года начну бегать спринт на официальных турнирах, - рассказала Привалова. - Хватит с меня экспериментов. О 400 метрах с барьерами муж и тренер Владимир Паращук даже слышать не хочет. На одной из тренировок я зацепилась за барьер, получила травму колена и вдобавок ударилась головой о дорожку. А к дистанции 800 метров, которую мы готовили весь прошлый олимпийский цикл, у меня самой душа не лежит. Там надо с нуля учиться медленно бегать. Один раз выступила на чемпионате Москвы и быстро поняла, что это не мое".

    **************************************************
    Во даёт!!!! Если это будет так,то она просто ГЕРОИНЯ!!!
    СПРАВКА(Родилась 22 ноября 1968 года в Московской области. Отец - Привалов Анатолий Алексеевич. Мать - Привалова Валентина Ефремовна. Супруг - Паращук Владимир Николаевич, Заслуженный тренер России. Сын - Алексей Владимирович, занимается легкой атлетикой. Дочь - Мария Владимировна.)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    ... и вдобавок ударилась головой о дорожку...


    Если всё вышеизложенное не является очередным вымыслом "жёлтой прессы", то сильно видать ударилась. ;)
    В сорок лет надеяться на участие в Олимпиаде в беге на 100 и 200 метров !????? Абсурд....

  • её желания мало, нужно это право ещё получить ........ хотя сомневаюсь, что кто то луше её пробежит. У тётки после рождения последнего ребёнка пруха пошла. :D