Magix Video Deluxe 2006 Plus

  • месяц назад скачал французскую версию на 15-ти CD месяц пороботал ,скачал нем-ую версию абсолютна другая обложка и попроще. кто нибудь уже пользовался ? если надо то сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот только проблема с обновлениями , когда инсталируеш обно-ие он оригинальный диск запрашивает а этот крак который вместе идет ,его засовываеш и он опять на прежнее всё ставит ,потом эти же обно-ия опять качает, попробую найти причину

  • Привет
    архив открывает
    а при распаковке выходит такое
    качал неделю жаль если не пойдет


    ! D:\Magix Video Deluxe 2006


    Plus\Magix.Video.Deluxe.2006.Plus-SHooTERS.by.GEAR.for.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    esel.to.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле


    Magix.Video.Deluxe.2006.Plus-SHooTERS.by.GEAR.for.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    to\CD1\Magix.Video.Deluxe.2006.Plus.GERMAN.CD1.bin (неверный


    пароль?)
    ! D:\Magix Video Deluxe 2006


    Plus\Magix.Video.Deluxe.2006.Plus-SHooTERS.by.GEAR.for.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    esel.to.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле


    Magix.Video.Deluxe.2006.Plus-SHooTERS.by.GEAR.for.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    to\CD2\Magix.Video.Deluxe.2006.Plus.GERMAN.CD2.bin (неверный


    пароль?)
    ! D:\Magix Video Deluxe 2006


    Plus\Magix.Video.Deluxe.2006.Plus-SHooTERS.by.GEAR.for.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    esel.to.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле


    Magix.Video.Deluxe.2006.Plus-SHooTERS.by.GEAR.for.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    to\CD3\Magix.Video.Deluxe.2006.Plus.GERMAN.CD3.bin (неверный


    пароль?)



    что делать не знаю


    ?( ?( ?(

  • чё то я непойму , когда я открыл папку цип начал её перетаскивать из винрара он запрасил пароль Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я вставил и он перекинул её , там 3 сд в имеджи записаны , у тебя есть WinRar ?

  • пользуюсь данными продуктами уже не первый год и каждый почти релиз покупал имменно плюс версии могу сказать только одно не регистрации ни ломки не требует при нормальном копировании пользуйтесь алкоголем и все пройдет а по поводу 15 цд такого я ещё не видел

  • Цитата

    Со слов пользователя t34-62
    пользуюсь данными продуктами уже не первый год и каждый почти релиз покупал имменно плюс версии могу сказать только одно не регистрации ни ломки не требует при нормальном копировании пользуйтесь алкоголем и все пройдет а по поводу 15 цд такого я ещё не видел


    я сам неповерил что 15 штук, неподскажеш как можно упдаты принемать беспроблем или нужно покупать оригинал за 80 евро ?

  • на какую версию тебе надо? пиши в личку

    Файлы

    • 100-2XxxPimxxX.jpg

      (2.81 kB, скачали 213 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем t34-62 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя t34-62
    на какую версию тебе надо? пиши в личку


    да на любую у меня вообще упдаты неберет просит оригинальный диск

  • напиши свой адрес и версию программы я скину но будь готов эти куски весят под 7/10 мб
    патч ставится только один и убирает ошибку в программе для писюка например в 2003\2004 ошибку на 40 минуте

    Файлы

    • 100-2XxxPimxxX.jpg

      (2.81 kB, скачали 204 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя t34-62
    напиши свой адрес и версию программы я скину но будь готов эти куски весят под 7/10 мб
    патч ставится только один и убирает ошибку в программе для писюка например в 2003\2004 ошибку на 40 минуте


    Magix Video Deluxe 2006 Plus Version 5.5.0.31 (deutsch) сюда Vladd881@hotmail.de
    CПАСИБО

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя t34-62
    получи и распишись как пользоватся раром я думаю ты знаеш


    упдаты одно а когда он требует вставить оригинальный диск вот это проблема где его взять та ?

  • Цитата

    Со слов пользователя t34-62
    а он и не нужен положи крак после обновления он пропатчит ехе файл и привет


    я инстолировал то что ты прислал и потом крак закинул и опять старая версия осталось

  • как ты определил что старая версия?
    дело в том что у этих программ патч служит только для устранения ошибки преднамеренно заложенной при изготовлении т е прога полностью рабочая но при обработке больших кусков выдает ошибку причем некоторые двд привода ее игнорируют те воспроизведение идет дальше но стоит счетчик и есть маленкий подрыв картинка приостанавливается моя аська 278766472 если есть вопросы стучи

    Файлы

    • 100-2XxxPimxxX.jpg

      (2.81 kB, скачали 142 раз, последнее скачивание: )