WLAN7050 Verbindungsproblem

  • Всем привет,
    проблема в том что мой комп или Влан каждые минут 10- 20 выкидывает из сети потом снова соединяет..как будто постоянно новую связь ишет..старая мол не нравится..а мне ето надоело...сидиш где нидь в игре тебя бац и выкинуло.Кто знает что может быть? в каких настройках изменить что можно?
    упдате на 7050 последняя стоит..раньше может и было токое но внимание не оброшалл..в играх же выводит ето из себя

  • У меня тоже такое было, пока заново не переинсталировал модем(gigaset), а началось это изза качалки (azureus) моё мнение

  • И меня со вчерашнего дня начало выкидывать с инета, но только если я качаю BitComet`ом по WLAN. Увеличил Verbindungslimit на 100 gleichzeitigen Verbindungen - не помогает. Перечитал кучу форумов ничего толкового не нашел. Может здесь кто знает. До вчерашнего дня качало без проблемм. Systemwiederherstellung, проверка на вирусы не помогает.

  • попробуй тогда переинсталировать модем, может поможет.
    У меня было точно так же 10-20м и выкидывал. деинст. азуреус и переинстал. модем-помогло100%, потом снова заинст. азуреус на свой страх и риск, сейчас только панда какие-то сообщения выдаёт, когда работает качалка.

  • У меня уже почти сутки стабильная работа WLAN, c BitComet. Помогла установка нового трайбера WLAN карты. Правда пришлось долго искать этот трайбер, на сайте производителя (Medion) - устаревший.

  • у меня WLAN(Netgear) карта так гнала, кажды пару минут связь на несколько секунд прерывалась.
    поставил новую карту , теперь пашет.

  • andrej2000
    Количество коннектов в настройках Кометы нужно уменьшить, похоже карта твоя - шрот редкостный, вот и не выдерживает...

  • У меня вначале тоже самое было, сообщил об этом провайдеру (1&1), они разобрались с Телекомом, те что-то сделали и мне позвонили, сказали ,что если ещё проблемы будут сообщить! Теперь всё как по маслу!!! :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Al Bundy ().