опять вопрос по теме Samsung E 760

  • Подскажите bitte программу с помощью которой можно перекинуть с компа на hendy.Samsung E 760.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NATKA ().

  • не уверен, что есть такая модель:



    Ergebnisse fьr : SGH-E760

    Insgesamt wurden 0 Modelle gefunden.


    Ergebnisse fьr: E 760


    Es wurden keine mit der Abfrage ьbereinstimmende Dokumente gefunden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может все таки 720 или 730?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя NATKA
    Подскажите bitte программу с помощью которой можно перекинуть с компа на hendy.Samsung E 760.


    если все же для 720-го то здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вместе с хенди должен был быть диск с дровами и прогой ..., с которой ты можеш перегонять файлы.... Ты его устанавливала?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • подключай хенди к USB.... , вправом нижнем углу появится символ... что-то типа Samsung PC Studio.... затем доппельклик на этот символ и далее по диалогу в зависимости что ты хочеш делать...

  • Всё так и сделала ... открылось окно а в нём адресная книга windows контакты задания календарь... и всё ?( а что потом ?

  • Цитата

    Со слов пользователя NATKA
    Значит есть ? А теперь можно подробней :) шаг за шагом bitte.


    :D проснулась? Короче.. устанавливаеш драйвер.... предварительно соединив трубу USB шнуром... потом инсталлируеш програмку файл-менеджер .... открываеш .... в верхнем регистре File Manager.... копируеш свои фотки.... :D ..... ...выбираеш папку куда ты хочеш скопировать ... например Musik .... Einfьgen..... и ооооо чудо..... свершилось!!!! :D
    Не очень сложно расписал? Я могу ещё буквы увеличить..... :D
    да... твоя прога выглядет так:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • Привет!Я ждала ждала и решила по сайту погулять :) вообщем я готова дальше мучать свой хенди =) . Итак я вся во внимании.