г.Щучинск (Казахстан, Кокчетавская обл.)

  • Знаю такие семьи по ул.Строительной
    Архипов
    Баль
    Ивахненко
    Степанов
    Радионов
    Проживные
    Швинт


    сам учился в средней школе №4

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schenka ().

  • Все понял =) =).Все эти фамилии я знаю потому как сам вырос в К -карьере ,правда по ул. Амангельды, но моя жена с Пригорной фам.Вайман . :sport:

  • Если не секрет как их фамилия ,у меня есть брат зовут Михаил
    сеичас живет в Омске.Можно все и телеграммой но у тебя эта функция к сожалению отклюена посмотри свои настроки в профиле.

  • Цитата

    А кем тебе доводиться Володя Баль?


    Это однофамильцы у них фамилия была Бааль с двумя а.
    он брат дЖени Бааль у каторого сын Алик и дочь Лиля.


    А Махт, да они там вроде жили, точнее д. Эдвин Махт может знаешь.

  • Ищу человека или его родственников ---Эдгер(т) или Эгерт Фёдор . Примерно до 60х. годов жил в Гурьевской обл.,потом выехал в Кокчетавск.обл. Жил вЩучинске и в Боровом . Говорят выехал в Германию .Может кто знает.? У меня родственники жили в Карьере .

  • a i toge iz Schutschinska!!! 8)


    Gila do 1988 po ulize Granitnoi, eto toge v Omskstroje, vse moi starschie bratja i sцstri u4ilis v 4oi schkole, tolko i odna v 1oi, v gorode. :(


    Nekotoriye upomanutiye zdes familii mne toge o 4om-to govorat, slischala ix v detstve, no slischkom ug eto davno... :rolleyes:


    Nascha Familia Spetter, a sosedi bili Bayer, Simon, Gostьschevi, Byakovi, Martinevskije...


    Moget kto znajet moix bratelnikov - u mena ix patero - Viktor, Alexander, Wladimir, Sergej i Andrej. Sey4as vse progivajut v Hannovere.


    Privet
    Loona

  • Я родилась в Щучинске, жили мы на Одесской улице, недалеко от горного магазина до 1978 года. Мои сестры ходили во СШ 2, с 1968/69 по 1978 год. Может их кто знает, они с компом не сильно дружат, но знакомым бы очень обрадовались ( я сообшю), их тогда звали Блем, Тоня и Наташа. На луговой жила моя бабушка, а в Карьере подружка Катя Флеер.