Комп не читает дфд.

  • А ты уверен, что это DVD читалка?
    Зайди в "мой компютер" и посмотри что там стоит CD или DVD?


    DivX может быть записан и на обычной сд...

  • У меня была такая же история, пока кодеки не установил. Потом всё пошло.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Раньше я смотрел DVD u DviX,а сейчас Лауфверк не видит DVD диск.Недавно загрузил из Инета одну программу Неро 7 раз два попробывал жечь диски ,а потом выкинул с фестплаты.С тех пор начились проблемы.
    Может кто подскажет что можно сделать.

  • давай по очереди:
    итак с программами оставим все
    если ты ложиш простой диск Двдешник его открывает или нет,
    затем тоже самое попробуй с двд, если сам двдешник не открывает диск то, попробуй другие диски, если же двдешник открывает двддиск, значит у тебя нет проги для проигрывания двд


    если все таки двдешник никак не может открыть двд-диски, значит он дефект

  • поплобуй какой нить софт типа PowerDVD установить.


    не открывается только кто DVD или другие тоже не видит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Apollo280278 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mitrik
    Раньше я смотрел DVD u DviX,а сейчас Лауфверк не видит DVD диск.Недавно загрузил из Инета одну программу Неро 7 раз два попробывал жечь диски ,а потом выкинул с фестплаты.С тех пор начились проблемы.
    Может кто подскажет что можно сделать.


    Навернов mpeg2 кодек вместе с неро снес.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Навернов мпег2 кодек вместе с неро снес.



    ребята он же пишет двдешник не видет диск причем тут кодеки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • A в первом посте стоит:

    Цитата

    Со слов пользователя Mitrik
    Помогите компьютер не читает дфд формат.Дивх могу смотреть показывает хорошо.И Неро не пишет Дфд.

  • так втом-то и дело может у него действительно цдешник а не двдешник,
    я же ему предложил попробовать двд сначало открыть это же проще простого
    а что mitrik сам молчит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    так втом-то и дело может у него действительно цдешник а не двдешник,
    я же ему предложил попробовать двд сначало открыть это же проще простого
    а что mitrik сам молчит


    Вероятно разобрался и стеснятся чего то

  • 1.У меня DVD-RW .Если вставляю СД с кино в DiVX формате тогда открывает и показывает.А DVD не открывает вообще, Лампочка горит на лауфверке а экран мёртвый.

  • Цитата

    Со слов пользователя Митрик
    1.У меня ДВД-РВ .Если вставляю СД с кино в ДиВХ формате тогда открывает и показывает.А ДВД не открывает вообще, Лампочка горит на лауфверке а экран мёртвый.


    это значит что это не связано с программами, это у тебя двдешник мозги парит, не подожди, ты попробуй в арбеисплатц, правую кнопку на мышке, двдешник открыть, открывает или нет ты даты видишь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mitrik
    Один раз он мне выдал ,,Interner Fehler.Grafik kann nicht aufgebaut werden.Evt.wurde die Anwendung falsch installirt.
    "Evt" что бы это значило?



    кто выдал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Митрик
    Мой Лептоп выдал эту табличку.Я незнаю вероятно Неро Шов Тиме не впорядке или что ещё.


    Митрик мы тут все хочем тебе помочь
    и даем тебе советы, еще раз, воткни двдешку
    зайди на Арбеитсплатз наведи мышку на двдешник и нажми правую кнопку, в появившемся окне выбери Оффнен, видиш ты фаилы которые на двдешки или нет, почему ты это не пробуешь, это-же проще простого
    затем будем смотреть дальше
    по идее если он у тебя Divx открывает то с двдешником я думаю все нормально, загрузи powerDVD и попробуй с ней

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Я попробывал в Арбайцрлатсе DivX открывает датаи,а DVD нет.
    С Power DVD пишет ,что kein disk im Laufverk.А DivX формат на простой СД показывает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Митрик
    Я попробывал в Арбайцрлатсе ДивХ открывает датаи,а ДВД нет.
    С Повер ДВД пишет ,что кеин диск им Лауфверк.А ДивХ формат на простой СД показывает.


    значи это у тебя что-то с двдешником случилось,
    попробуй с другими двдешками если резултат тот-же значит двдешник

  • Я хотел бы продолжить Тему.Вчера челый день тыкал свой Нотебук и не чего недобился. DVD не хочет показывать,я наверное DVD Декодер выкинул из компа.Может кто знает где можно загрузить его снова?