Восстановление серийного номера Xp -2 Oem

  • Я потерял серийный номер операционной системы - каким образом её можно восстановить ? Причём оно лицензированная и однажды уже регистрировалась .Оброщался через инет по регистраций , но они закпросили серийный номер - на этом всё остановилось!

  • Если система установлена то так
    HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\windоws\CurrentVersion строковое значение ProductKey
    или запусти ViewKeyXP который я подвесил

    Файлы

    • ViewKeyXP.zip

      (8.72 kB, скачали 26 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT
    Если система установлена то так
    HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\windоws\CurrentVersion строковое значение ProductKey


    В XP этого параметра больше нет. На счет ME не скажу, но во всех остальных есть.

  • В этом и вся проблема , что сейчас стоит пират , о вот нормальный не могу устоновить !

  • Цитата

    Со слов пользователя MARE
    В этом и вся проблема , что сейчас стоит пират , о вот нормальный не могу устоновить !


    Серийник шел отдельно? Обычно в OEM-версиях серийник уже на диске (внутри, в самой инсталяции) прописан.

  • Цитата

    Со слов пользователя MARE
    Я потерял серийный номер операционной системы - каким образом её можно восстановить ? Причём оно лицензированная и однажды уже регистрировалась .Оброщался через инет по регистраций , но они закпросили серийный номер - на этом всё остановилось!



    Windows Geniune Advantage Validation Tool


    Предлагаем вашему вниманию утилиту Windows Geniune Advantage Validation Tool, которая, при попытке обновиться, проверяет недры Вашего реестра и определяет, лицензионная ли у Вас копия операционной системы? - У большинства этот вопрос вызывает улыбку... Так вот рассматриваемая утилита позволяет находить и "вшивать" лицензионные родные ключи Windows XP для последующего безлимитного обновления и скачивания любых прошивок и примочек с сайта Microsoft Update, помимо этого там есть всё необходимое для регистрации и активации ОС


    Испытай-----результатом поделись !

  • Или я не правильно объясняю или меня не правильно понимают . Дело в том , что серийник сидит в самом диске ! При запуске запрашивает номер , и как вытащить серийный номер с самого диска !?

  • winnt.sif
    открой блокнотом и будет счастье злой хакер ты наш


    а вообще если винда правильная есть -должна быть наклеёка с номером на писюке или книжечке(если нерадивый продавец забыл наклеить на писюк)

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    winnt.sif
    открой блокнотом и будет счастье злой хакер ты наш


    Это точно. Если номер на диске, то в этом файле он и сидит. 100%


    Цитата

    а вообще если винда правильная есть -должна быть наклеёка с номером на писюке или книжечке(если нерадивый продавец забыл наклеить на писюк)


    Вот, вот. Как правило, на компе. А при смене корпуса, многие забывают записать этот номер. Особенно весело, если инсталляционный диск не содержит номера. Тогда нужно новую лицензию покупать. Были прецеденты.