HumaxF1 VA/CI/VACI (Васичкин)

  • Хочу взять дедам рессивер, для русского тв. Непонятно в описании, этот рессивер работает с картой на прямую? Или надо дополнительно модуль покупать?


    ________________________________


    Спрос не бьёт в нос. :D

  • Если это действительно F1-CI, то тужен ещё и модуль дополнительно. Встроенный Viaccess модуль стоит в F1-VACI.
    Вообще не советую я этот апарат брать, сыроват он ещё, как говорится, первый блин комом.... медленный, проблеммы с блоками питания....Поверь, не один через мои руки прошёл. Просто жалко за это дело деньги отдавать, даже если не много....

  • Доброго всем времени суток!
    Хотелось бы выслушать приговор:
    соседский старый F1-CI при включении пишет L2.04 затем через секунду гА и наконец 01.05 и всё!
    Залил новый .hdf, но всё повторяется сначала...
    Есть ли возможность аппарат оживить?


    Заранее спасибо

  • Спасибо за совет, но я сначала перерыл весь форум, есть достаточно инфы про сеттинги и практически ничего про софт или ремонт

  • @tomsk45


    а не знакома ли тебе ета картина из истории? , поhожая ситуазия уже была , не так ли ?

  • Вскрытие показало , что из блока питания без нагрузки все напряжения в норме, а при подключении "материнки" 3,3 в падают до 2,6-2,7 в.
    Замена блокирующего элко 100X16V на маме успеха не имела...


    Что посоветуете дальше?

  • Заменя всех злектролитов по этой шине.
    Так же по щине 5 и 12, 30 помоему тоже и все кондёры, на 105 градусов.
    И будет полное счастье.
    Писали!

  • Сорри а то вдруг не так понял не на главной а только на БП плате!
    И только на низковольтной стороне!

  • нужен софт на лоадер 2.04 но версии ниже чем 2.04.12 или же если у кого ест` 2.04.13(неофизиал`ный)


    если у кого ест`напишите ,я с вами свяжус`


    P.s. apparat SUPERSET

  • Цитата

    По словам пользователя Magic ...
    У меня есть SVC20413.HDF только не знаю офицеальный или нет


    я бы его с удоволствием поимел , мыло вышлю телеграммой

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    а нет ли у кого нибуд`сцрипта меняюшего ID на
    HUMAX F1 VA


    так что ни у кого нет ?


    Салам!!! Мож здесь чо накапаеш. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.