Изменение Внешности с помощью скальпеля..

  • Многие из нас недовольны своей внешностью.Кому то от природы досталась непривлекательная внешность,фигура.
    Девушкам ставшим счастливыми матерями,досталась на память Фигура требующая корректировки..Мужчинам отсутствие волос,или пивной (ну иль непивной) животик.Или несчастный случай испортивший внешность и как следствие проблемы с самим собой..
    Да причин в общем то много по которым люди меняют внешность вносят поправки..


    После кучи ток шоу и всевозможных передач на ету тему стало интересно кто как к етому относится..


    И для кого ето делается в первую очередь?ДЛя себя или для противоположного пола?


    Глядя на себя в зеркало я замечаю что ето не так и ето не так и думаю часто а может рискнуть?Ведь в мои 28 уже можно кое что подправить..Но ето только в голове,в Реале я почему то думаю что не решилась бы..
    Предложи сейчас кто нибудь профинансировать я бы отказалась,слишком велик риск остатся с внешностью гораздо хуже чем до операции..
    Да и Барби быть не хочется..


    Хотя есть подруги с силиконом,не так уж ето и страшно..(имею ввиду трогать не страшно)


    Интересно мнение не столько женщин сколько мужчин..Женщины в большинстве своем думаю разделяют мою точку зрения..

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Интересно мнение не столько женщин сколько мужчин..Женщины в большинстве своем думаю разделяют мою точку зрения..


    если ты себя и своё тело не любишь - то никакие скальпели не помогут. лишняя трата денег. 8)


    П.С. на то, чтобы ежедневно рассматривать в зеркале свой нос и прийти к выводу, что его необходимо корректировать нужно море свободного времени. вывод: найди себе времяпровождение (достойное времяпровождение) и не забивай голову всякой ерундой. =)

  • думаю, что в 85% случаях помог-бы хороший психолог и без всякого там скальпеля...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • а зачем изменять себя...ради кого, мужчин ?(
    это большая глупость считаю я, попортишь свое здоровье, нервы..а вдруг ему не понравится что тогда?

  • ..со временем, приходится акцептировать изменения в организме.. как мужчинам, так и женщинам..


    ..если животик можно исправить спортом.., то лысину нужно уже "засаживать" с помощю других методов..


    ..я не знаю, хотят ли женщины это от себя, или для своей половинки.. Или же половинка не хочет акцептировать какие-то изменения..,- но я бы и в этом случае под нож не лёг (только если это касается здоровья)


    ..а такими операциями ставишь под угрозу именно здоровье.. - кто знает, чем и когда это внаружу вылезет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • А если мы идём к парикмахеру,что бы изменить цвет волос?Или к зубниму врачу,что бы исправить зубы?Может лучше к психотерапевту?Или заняться чем-то и отвлечься от забот о своей внешности?

  • Цитата

    Со слов пользователя бяша
    А если мы идём к парикмахеру,что бы изменить цвет волос?Или к зубниму врачу,что бы исправить зубы?Может лучше к психотерапевту?Или заняться чем-то и отвлечься от забот о своей внешности?


    парикмахер - это скорее развлекуха, зубной врач - здоровье.


    селикон каждые 10 лет менять надо. в 30 может это и кажется ерундой, но с возрастом приходит куча других болезней - зачем ещё заранее себя на такую мороку обрекать?


    жир, который откачивают из ляшек - тоже возвращается через какое-то время, если валяться на диване и пихать в себя всё подряд. а если заниматься спортом и следить за диетой - то от той пары кг, которые из тебя выкачают на операционном столе, можно и так избавиться ( а на оставшиеся деньги обзавестись кучей шмоток).


    по поводу корректуры носа вообще сказать нечего. согласна, если женщина обладает здоровенной кривой носярой как у Бабы Яги - то лучше обратиться к хирургу. но в большинстве своём корректируют какой-то один процентик, который никто кроме самой пациентки не замечает.


    я до сих пор не знаю, какой у меня формы нос. не потому, что я за собой не слежу - а потому что он мой. и фиг я каго-нибудь к нему со скальпелем подпущу. 8)

  • А причем тут мой нос?Кто сказал что я его каждый день рассматриваю?
    Я вообще то не про себя говорю.
    Судя по ответам такое ощущение что все довольны на все 100% и никого никогда пусть даже мимолетно не интересовала тема своей внешности.. Дело не в том чтоб пойти и сразу изменить если что то не нравится.
    Мне просто стало интересно как наши люди к етому относятся..И тему навеяло бесконечное показывание по телевизору голых сисек в бинтах и перекошеных лиц с синяками под глазами после коррректировки носа..И бесконечные споры по етому поводу..
    Извените меня но у кого нет пока детей он не поймет что за катастрофа случается у женщины если у неее тотально портится фигура,не просто отвисание отдельных частей тела,а либо пропадает отдельная часть,не будем уточнять какая.
    Я сама видела лично одну девушку которая до беременности весила50 кг,а после родов110, вес то со временем ушел,упорство и спорт..но с фигурой то что? ТОлько не говорите что психолог поможет,Она сама справилась,но вот только кожу то куда девать?Защипывать за спиной прищепками?А как же мужчина который ,не уверена ,что переживет такое кардинальное изменение жены?В глаза конечно не скажет если умный мужчина,но поход налево наверно рано или позно случится,и хорошо если только поход а то и смена жены..Ну а если муж и невидит етого всего,Ну слепой попался...Жена то все равно не поверит в то что он ослеп..


    Да каждый отдельный случай не разберешь,мне просто интересно,мы в РОссии не знали об этом..А тут каждая вторая ходит силиконом брякает..



    Чтобы меня не били тут словами скажу сразу у меня все в порядке,так мелочи жизни присутствуют,..Но моя внешность долгая работа над собой..2 детей кое что подпортили..Но я сильная..Сама все исправила..Была бы слабая избрала бы легкий путь 2 или 3недели боли,пустой кошелек и следующая обдумка чего бы опять подправить..
    И когда иногда с мужем общаемся он говорит,2 детей что подарила стирают все недостатки.
    Единственный недостаток ето Зрение,наверное к изменению внешности ето не отнесешь,но тоже очень страшно,и не рискую..Какая разница в каком месте скальпелем или лазером тыкать..Риск слишком велик..



    Я сама понимаю что дело в психологии,но кто из нас пойдет по такому поводу к психологу?Опять же наш настрой сор из избы не вынесу..Лучше спрячу под одеждой..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • по поводу фигуры после родов: я ещё не рожала, но придерживаюсь мнения, что всё в руках самой женщины. я знаю кучу девчёнок, которые после родов имеют точно такую же фигуру как и до. так же я знаю один пример, где девушка с офигенной фигурой 9 месяцев просидела дома лопая всё подряд - таков и результат после родов (плюс 30 кг).


    вывод: следить просто за собой надо.

  • Ой стандарт пока на себе не испытаешь не говори,лопать не лопать.. Чесс слово я не понимаю,когда ты судишь по кому то не испытая на себе..


    ЛОпать,да можешь и не лопать,нифига,гормональная ето вещь беременность..Поверь мне..


    И жор такой нападает что тошнит и руки трясутся...
    Говори о том что конкретно на себе проверено...

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Ой стандарт пока на себе не испытаешь не говори,лопать не лопать.. Чесс слово я не понимаю,когда ты судишь по кому то не испытая на себе..


    ЛОпать,да можешь и не лопать,нифига,гормональная ето вещь беременность..Поверь мне..


    И жор такой нападает что тошнит и руки трясутся...
    Говори о том что конкретно на себе проверено...


    то, что проверенно на мне (правда, я принимала немного другое участие в далее описываемых действиях :D): после производства меня на свет моя мама похудела на 10 кг (то есть во время беременности она не набрала ни киллограмма), после брата мама поправилась на 5 кг (смешно).


    то есть, если женщина, которая в принципе к особой плоскости в фигуре не склонна умудрилась не поддаться жору - так же как и многие мои знакомые девчёнки - значит, не всё так плохо.


    лишние киллограммы просто так не появляются - если я поправляюсь, я знаю, что виновата в этом только я.

  • Ну если б было все так просто то не было бы проблемм с похудением,и небыло бы несчастных женщин и пластические хирурги были бы бедными..


    Согласна кое в чем..Я когда первого родила через неделю была в форме,ни одного лишнего кг.Без лишних усилий..Со второй было сложнее 3 мес понадобилось..И теперь даж немгого недостаток веса..


    А вот тебе еще один пример..
    Соседка 49 кг рост 156 ждала ребенка набрала 6 кг за 9 мес...Но кожа имеет такое свойство как тянутся..Так вот в ее случае она ну просто не хотела растягиватся и рвалась по всему телу на животе,извени за интим до самого нижнего места,под коленками,она приходила и плакала..Ну а теперь ты скажи как ето исправлять?А раз кожа не тянется она потом и не пропадает,и удалять ее только оперативно..
    Худенькая стройная красивая..пока не разденется...


    Но мы вообще то не о беременности начали...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    А вот тебе еще один пример..
    Соседка 49 кг рост 156 ждала ребенка набрала 6 кг за 9 мес...Но кожа имеет такое свойство как тянутся..Так вот в ее случае она ну просто не хотела растягиватся и рвалась по всему телу на животе,под коленками,извени за интим до самого нижнего места,она приходила и плакала..Ну а теперь ты скажи как ето исправлять?А раз кожа не тянется она потом и не пропадает,и удалять ее только оперативно..
    Худенькая стройная красивая..пока не разденется...


    Но мы вообще то не о беременности начали...


    насколько я знаю, эластичность кожи повышается путём занятия c..... спортом. к беременности - как и к любому делу, необходима подготовка :D :D :D


    ну а если серьёзно, то многое заложено в генах, например, та же самая эластичность кожи. самособой разумеется, что какие-то следы беременность оставляет: у кого-то большие, у кого-то меньшие. но речь сейчас в большей мере о том, что в проблеме женщин, которые в процессе беременности до неузноваемости обезображивают свою фигуру - в первую очередь виноваты они сами.


    кстати, разве разорвавшуюся после беременности кожу реально хирургическим методом заменить?

  • Ты не поняла,она же не вся рвется,а на том месте где растет живот больше всего.в остальных местах со временем ето незаметно.Так вот исправить ето нельзя,со временем растяжки темнеют,но кожа остается в месте где бикини Bereich тоесть ближе к низу и есть возможность убрать..
    Да ладно чего уж ток про беременность..Много других недостатков..


    А вот насчет еластичности не соглашусь..повысить еластичность путем спорта?А как ты поймешь что кожа готова и растянется?Будешь пробовать растянуть :DДумаю нереально..
    Растяжку тела может быть путем тренировок,гибкость,ето да..а вот еластичность ето уж как бог дал..

  • Тип кожи нельзя изменить,только ее состояние, и если у твоей подруги в генах заложена сухая и не еластическая кожа то спорт может немного ее улучшить но не навсегда :)
    в основном нужно для такой кожи увлажняющие крема и маски регулярно использовать =)
    На счет Schwangerschaftsstreifen их уже не убрать,они у нее посветлеют но никогда не уйдут :(...темные ,обычно красные или фиолетовые они в самом начале ;)


    Можно ли их убрать хирургическим путем ..думаю нет...если только лишнюю и обвисшую кожу =)


    А теперь немного противоречу себе, в таких случаях как у твоей подруги, я за пластическую операцию...думаю это из рода исключений 8)


    З.Ы на счет похудения после беременности все зависит от желания на сколько женьщина этого хочет и насколько имеет возможность свободного для этого времени для себя

  • А я бы рада поправиться, но никак не получается. Первого родила, ни граму не добавила, думала со вторым получится- результат такой же, ну ни грамму, хотя ела всё подряд. Видно природой так заложено. А вот насчёт операций, считаю что если что то в себе не нравится и это сильно психически угнетает, то лутше решится на этот шаг.

  • Цитата

    для такой кожи увлажняющие крема и маски регулярно использовать




    Ну крема в том случае не помогали..Она с самого начала покупала и FreiЦl(не знаю правильно ли написала) что рекламируют,и другие очень дорогие по 30-40 евро за баночку нифига..
    Убрать их никак,но уменьшить до малозаметных размеров это возможно как раз оперативным путем..Но у нее помоему психологически все в порядке и она про это вспоминает когда надевает закрытый купальник..ПРосто в свои 27 лет ей как то приходится уже скрывать свои недостатки,а могла бы носить бикини..



    А на фитнесс мы вместе ходили и ничего существенного не наблюдалось..Я имею ввиду состояние кожи..

  • Значит у нее такой тип кожи :(
    на большее знаний пока не имею,может через пол года смогу побольше совета дать, хотя хорошая темка спросить у учителей в школе :)

  • --Вообще,если с бюстом после родов проблемы,то почему сразу силикон?Тут Стандарт права-это не лучший выход из положения(вредно и всё такое)Конечно,если женщина имеет бюст минус какого-то размера и это её угнетает,то другое дело.А в остальных случаях нужна просто подтяжка бюста.Стоит это,конечно,гораздо дороже,чем поставить имплантанты.Операция,скажем прямо,трудоёмкая и очень больная.Но к ней прибегают миллионы женщин во всём мире,это стало таким же нормальным явлением-как вставить выпавший зуб.
    --Насчёт липоксации,тоже у кого какие проблемы.К примеру,взять Аллу Пугачёву,которая делала это за 80 000 баксов и чуть не отправилась на тот свет.Так ей можно было посоветовать просто поменьше кушать,особенно перед сном.А вот у моей швигерин проблемы другого плана.У неё верхняя часть тела удивительно худая,полное отсутствие бюста.А вот нижняя часть потрясающе толстая.Исключительной толщины ляжки.Ну просто страдал человек.Садилась на диету-результат опупенный-снизу практически ничего не убавляется,а сверху-вылитый Кощей Бессмертный.В такой ситуации без липоксации ну никак не обойтись.Ещё у одной моей подруги проблема с животом.Вся фигура,вроде нормальная,а на животе-нарост и хоть что делай.Только липоксация и спасает.Ещё одна знакомая ужасно страдала из-за полного отсутствия груди.Муж у неё тоже очень страдал(молча).Поставила силикон и исчез комплекс неполноценности.Ещё один мой знакомый имел, по-его мнению,ужасно некрасивый нос.Ну просто он не мог на улице к девушке подойти-до того он сам себе казался отвратительным в зеркале.Сделал себе нос,как у римского легионера и стал мачо.
    --Нормально всё это.Если,конечно,в разумных пределах.Вот взять Джанет Джексон-из африканской обезьяны превратилась в девушку,приятную во всех отношениях.А вот брат её наоборот-перестарался.Вывод:во всём нужна мера.

  • Бяша ты права..
    Я именно ето думала услышать...Но как то все девочки об етом,девочки..


    ПРОсто все говорят психологическая проблемма,ну оно и понятно,но вот ситуация:
    жена(или муж) страдает от какого нибудь комплекса,год страдает,два,все молча всебе носит,потом наступает фаза когда она носить ето не может и начинает кидать пробный камень мужу(жене) в виде вопросов а как ты относишься? И рано или позно выкладывает супругу(е) так вот и так хочу,как ты на ето смотришь? И что? По ответам выше можно подумать что любящий муж(Жена) скажет жене(мужу) пойдём сходим к психологу он из тебя ету дурь выбьет?


    Ету дурь простите меня можно выбить если ето спонтанно происходит,а если годами и ненадуманная проблемма?


    А о коррекции груди могу сказать то что знаю(есть опыт у подруги).Бесформенную грудь средних и больших размеров можно подтянуть,там технология какая то что соски формируются выше намного и засчет етого как то точно незнаю грудь выглядит подтянутее.(Ниже ссылка так помоему ето делают)А вот если грудь пропадает или мелких размеров то ее не подтянуть без силикона..Там и так подтягивать нечего а если начать кроить то совсе нифига не останется..


    Bruststraffung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На етой странице наглядные примеры,фотографии женщин ну которым ето было необходимо..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().