Fritz Box ???

  • подскажите мне плиз ! у меня инет от фреенет , и вместе с ним пришол fritz box . но на нем нет что бы можно было телефон подсоединить , я теперь хочу другой взять что бы можно было 1 телефон домашниий подключить а 2 через инет а то неудобно с наушниками у компа сидеть, вот и вопрос сам , мне надо только фритц вох брать или можно любой другой , и если можно другой то подскажите какой лучше и де взять подешевле , заранее всем спасибо !

  • а помоему не обязательно брать еще один, знакомый тоже когда-то взял Fritz еще без телефона, потом захотел звонить, ему предлагали какой то аппарат за 30, подключается между Fritz и сплиттером, а в аппарат потом телефон, как называется не знаю
    можно спросить у 1&1
    возможно вот так


    1&1 DSL-Telefonie-Adapter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    а помоему не обязательно брать еще один, знакомый тоже когда-то взял Fritz еще без телефона, потом захотел звонить, ему предлагали какой то аппарат за 30, подключается между Fritz и сплиттером, а в аппарат потом телефон, как называется не знаю
    можно спросить у 1&1
    возможно вот так


    1&1 DSL-Telefonie-Adapter


    да с этим адаптером мож заморочки какие будут ну в настройках или еще что , мне кажется проще купит фритц вох фон , на ебэе смотрел идут от 1 евро , в нем я уже хоть разобрался что да как

  • Цитата

    Со слов пользователя виталек


    да с этим адаптером мож заморочки какие будут ну в настройках или еще что , мне кажется проще купит фритц вох фон , на ебэе смотрел идут от 1 евро , в нем я уже хоть разобрался что да как


    ну полюбому Fritz-FON будет достаточно дорого чем адаптер

  • мля забыл спросить а у фреенет надо еще что мельдовать или поставить этот агрегат настроить и можно пользоваться ?

  • Вариантов много но все они от 50 евро.


    1.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Grandstream BudgeTone 101Das Grandstream BT101 bietet umfangreiche Komforttelefon-Merkmale zum kleinen Preis.
    Die Konfiguration erfolgt ьber ein ьbersichtliches Web-Interface.
    Mittels des Ringtone-Tools kцnnen Sie mp3 Musikdateien in Klingeltцne fьr Ihr Budgetone umwandeln! (Derzeit verfьgbar fьr Linux und Solaris Betriebsysteme).
    GroЯe Tasten machen die Bedienung auch fьr in Ihrer Wahrnehmung eingeschrдnkte Menschen kindeleicht und erцffnet so neue Zielgruppen fьr VoIP Technik.


    55,95 EUR


    2.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Das HandyTone 486 bietet alles was ein VoIP analog Adapter mitbringen sollte plus Router Funktionalitдt. Der HT 486 kann somit auch problemlos direkt am DSL AnschluЯ betrieben werden.
    Die konfiguration erfolgt ьber ein ьbersichtliches Web-Interface.Jedes herkцmmliche Endgerдt (z.B. auch ein schnurlos Telefon) kann direkt an die RJ-11 Schnittstelle angeschlossen werden.
    Mittels eines TAE Adapters sind auch Gerдte mit einem TAE Stecker ohne Verдnderungen am Kabel anzuschliessen.
    Bei Stromausfall bietet die automatische Fall-back-Schaltung Sicherheit:
    Schliessen Sie den HT zusдtzlich an eine analoge Nebenstelle einer Telefonanlage oder einen FestnetzanschluЯ an. Fдllt nun der Strom aus werden alle abgehenden Gesprдche ьber diesen geroutet.


    59,95 EUR


    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но он не дешёвый. За 1 евро это вместе с фертрагом в основном.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Можно купить на эбэе Speedport W 500V W-Lan DSL Modem Telefonie, их сейчас T-Com при подключении даёт. Поэтому их на эбэе много. Купить можно от 45 ойро. Ну а свой продать...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    подскажите мне плиз ! у меня инет от фреенет , и вместе с ним пришол fritz box . но на нем нет что бы можно было телефон подсоединить , я теперь хочу другой взять что бы можно было 1 телефон домашниий подключить а 2 через инет а то неудобно с наушниками у компа сидеть, вот и вопрос сам , мне надо только фритц вох брать или можно любой другой , и если можно другой то подскажите какой лучше и де взять подешевле , заранее всем спасибо !


    А когда пришел? Две недели прошло? Попробуй этот им назад отослать и попросить у них прислать 7050, доплатишь 29,90 и будет тебе что ты хочешь.

  • да нет уже месяца 3 как у меня инет, блин вот лоханулся на ебае взял за 32 , акак на ебае можно откозаться ?