T-dsl как подключить?

  • вот такая проблема имею аналог аншлюс и хочу DSL заказать но мой телефон стоит в зале а комп в спальне дозы подключены паралельно и хотелось бы чтобы так и осталось но wireslan тоже не хочется не очень доверяю(или ошибаюсь?) есть ли возможность это дело так подключить чтобы всё осталоь на своих местах и новый кавель не тянуть?

  • должно все пойти , включишь в спальне сплиттер в телефон-розетку, в сплиттер модем или роутер и все будет работать

  • Про про вторую тлф.дозу можешь забыть, однозначно. А вот про какую из них, зависит от скорости -1000,2000,.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    должно все пойти , включишь в спальне сплиттер в телефон-розетку, в сплиттер модем или роутер и все будет работать


    Так в сплитер еще и телефон нужно подключить.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Про про вторую тлф.дозу можешь забыть, однозначно. А вот про какую из них, зависит от скорости -1000,2000,.....


    у него обе дозы паралель, он же написал
    все будет работать
    у меня почемуто работает, почему у него не будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    все будет работать
    у меня почемуто работает, почему у него не будет


    Какой у тебя DSL? Воткни сплитер в конечную дозу(допустим в спальне) , а телефон в зале. И расскажи.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Какой у тебя ДСЛ? Воткни сплитер в конечную дозу(допустим в спальне) , а телефон в зале. И расскажи.


    у меня дсл как и у всех, дело в том что мое хобби электроника,
    и до того когда у меня еще небыло интернета я очень чотел
    имет телефон в зале и спалъне другой, что я зделал , да очень
    просто снял дозу и спял все три выхода параллельно, что это дает, а то что теперь можно подклучать три телефона и разносить их по комнатам и все они будут работать параллельно, точно так-же будет и в этом случае о чем нас спрашивают, если у него как он пишет дозы параллельы

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Какой у тебя ДСЛ? Воткни сплитер в конечную дозу(допустим в спальне) , а телефон в зале. И расскажи.


    кстати у меня так все и подклучено телефон в зале, все остально в спальне

  • Цитата

    Со слов пользователя Очотник


    Так в сплитер еще и телефон нужно подключить.


    да не подклучен у меня телефон в сплиттер, не нужен хотя могу но нет третьего аппарата, здесь нужно небольшое знание в электонике

  • @ Barnaul
    Moлодец, что скажешь. :) Только у меня профессия электроника :)
    Телефон иначе как параллельно и не подключишь. Я имел ввиду, DSL, скорость какая 1000, .... ? Так вот больше 1000 , если ты подключишь в конечную дозу(имеется ввиду расстояние) Splitter, а в среднюю тлф, то может и не пойти (чтоб попонятнее- в зале телефон, в спальне шплитер). Критично.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    @ Барнаул
    Молодец, что скажешь. :) Только у меня профессия электроника :)
    Телефон иначе как параллельно и не подключишь. Я имел ввиду, ДСЛ, скорость какая 1000, .... ? Так вот больше 1000 , если ты подключишь в конечную дозу(имеется ввиду расстояние) Сплиттер, а в среднюю тлф, то может и не пойти (чтоб попонятнее- в зале телефон, в спальне шплитер). Критично.


    так как все три дозы параллель, все равно куда ты подклучаеш, в третью или впервую, согласен или нет, я из резетки все выкунул, перерезал ненужные дорожки, и спаял параллель, втыкай куда
    хочеш, так и у меня
    резетка в зале в ней телефон, затем удлиннительный кабель в спальню в кабел сплиттер, затем модем ребята все прет
    зачем я буду здесь дуру гнать, и конечно же я могу еще и в сплиттер телефон воткнуть


    кстати дсл 6000

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    так как все три дозы параллель, все равно куда ты подклучаеш, в третью или впервую, согласен или нет, я из резетки все выкунул, перерезал ненужные дорожки, и спаял параллель, втыкай куда
    хочеш, так и у меня
    резетка в зале в ней телефон, затем удлиннительный кабель в спальню в кабел сплиттер, затем модем ребята все прет


    Дошло до меня :) То есть грубо говоря, у тебя не нормальная Hausinstallation, ты просто от одной точки кинул три кабеля. Получается все конечные, так? Тогда даже и не знаю, верю конечно, что все идет.
    Просто приходится со стандартной разводкой дело иметь, где от дозы к дозе идет кабель, тут так не прокатит.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Дошло до меня :) То есть грубо говоря, у тебя не нормальная Hаусинсталлатион, ты просто от одной точки кинул три кабеля. Получается все конечные, так? Тогда даже и не знаю, верю конечно, что все идет.
    Просто приходится со стандартной разводкой дело иметь, где от дозы к дозе идет кабель, тут так не прокатит.


    совершенно верно, конечно когда доза не переделанная
    все будет по другому, но человек пишет что параллель, если он не спутал с посследавательно

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    но человек пишет что параллель, если он не спутал с посследавательно


    Ты не понял. Они все параллель. Tолько от дозы к дозе. Хотя не положено. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Ты не понял. Они все параллель. Только от дозы к дозе. Хотя не положено. :)


    да но если доза не переделына, то допустим ты вoткнул стекер в первую, ты разомкнул контакты, ты понял какие, и потом на второй дозе ничего, видернул первый, пошла вторая,
    поэтому я переделал

  • Втыкай в N , a не в F. :) И потом, если уже вторая есть, то дозы обычно уже переделаны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Втыкай в Н , а не в Ф. :) И потом, если уже вторая есть, то дозы обычно уже переделаны.


    так уже все переделано, и все работает
    просто хотел помочь советом и я думаю нам всем это удалось
    если он сможет переделать сам то все будет работать на ура

  • Вот и я о том же. Обычно подключено , как на картинке, еще до размыкающих контактов. Так вот одна доза как видишь конечная. Если в нее сплиттер, а в середину телефон, не покатит.