FRITZ!Box Fon WLAN

  • Добрый вечер,


    Имеется выше названный аппарат, но к сожалению нету функции [dynamische IP (DynDNS)], может кто знает где можно достать [Firmware] с этой функцией ?


    Мля.. настраивал знакомым разные рутэры и в каждом есть возможность сделать/ввести [dynamische ip], а в этом нету , хотя по цене некоторые в два раза дешевле X(

  • Там даже в ранних версиях софта есть функция обновления firmware , где fritzbox сам выходит на сайт с новым прог.обеспечением- обновляем и всё работает как часы ;)

  • Если не найдёшь, то тут ссылка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем уменя стоит FRITZ!Box Fon WLAN телефоны всё работают хорошо ну есть один не достаток незнаю что можит быть когда мне звонят рутар не опридиляет номира кто мне звонят хоть даже каторый мне звонит высвечиваются номира как он гаварит я сматрю усебя егошний номир стоит унбекант скаких тольтка не пробывал званить стелефонов постояно стоит унбекан что такое можит быть ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем splinter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitasik
    тема по 7050 уже есть, просмотри ее


    показ номера еше зависит от софта в Фритце


    уменя не 7050 уменя немнога постарее
    FRITZ!Box Fon WLAN вот это нарутаре стоит а номира не какова нету побокам серый он посеридине синий

  • Цитата

    Со слов пользователя pawllo
    зедлаий сфтваре упдате


    какой софт стоит у тебя? актуальный soft FRITZ!Box Fon WLAN (UI), Firmware-Version 08.03.90


    вот этот FRITZ!Box Fon WLAN (UI), Firmware-Version 08.03.90 такойже самый

  • в миню тама вроде не чиго такого нету вот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя сплинтер
    в миню тама вроде не чиго такого нету вот


    IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]




    а где ето меню я даже не нашол?

  • Цитата

    Со слов пользователя pawllo




    а где ето меню я даже не нашол?



    в анштелюнгах сматри куда ты даные задаёш тама сматри

  • Цитата

    Со слов пользователя Smallboy
    u tebja clip funktion w telekome wklьzina.poprobuj sdelat update ot fritz box software.



    сматири сверху я писал


    и втилекоме не чиго не стоит клип или как тамо оно это не нужно фрикс боксе должно всё стоять укузине тоже не чиго нету ну унеё высвечивает всё

  • Цитата

    Со слов пользователя pawllo
    зедлаий сфтваре упдате


    какой софт стоит у тебя? актуальный soft FRITZ!Box Fon WLAN (UI), Firmware-Version 08.03.90


    люди а где такой софт для 7050 раздают????
    у меня FRITZ!Box Fon WLAN 7050 (UI), Firmware-Version 14.03.89 стоит , да и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только такой раздают

  • Цитата

    Со слов пользователя sana


    люди а где такой софт для 7050 раздают????
    у меня FRITZ!Box Fon WLAN 7050 (UI), Firmware-Version 14.03.89 стоит , да и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только такой раздают


    Так у тя последняя версия

  • вот поставил новую версию софта FRITZ!Box Fon WLAN (UI), Firmware-Version 08.03.91 тоисть имидж так и не высвечивает

  • Цитата

    Со слов пользователя сплинтер
    Привет всем уменя стоит ФРИТЗ!Бох Фон ВЛАН телефоны всё работают хорошо ну есть один не достаток незнаю что можит быть когда мне звонят рутар не опридиляет номира кто мне звонят хоть даже каторый мне звонит высвечиваются номира как он гаварит я сматрю усебя егошний номир стоит унбекант скаких тольтка не пробывал званить стелефонов постояно стоит унбекан что такое можит быть ?


    я думаю что тебе надо было задать вопрос по другому, а именно:
    люди у кого Fritz показывает входящий телефонный номер?
    так как я считаю не у многих он показывает, лично у меня показывает только номера на которые я звоню , т.е.выходящие

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().