проблемма с настройкой домашней сети

  • C паролями или без это без разницы. Есть 3 компа с 2х на которых новый windows XP SP2 я могу залезть на 3ий. Между собой они не соединяются хотя друг друга видят на третий с ранее установленным ПО но тоже ХР SP2 я могу заходить. Но с него же опять такое окошко. На 3 компе нет никаких паролей для пользователя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Danik22
    При отключении файрвола все остается также


    Стенка обычно дает это. А как с SP2 ?

  • Ну её то я и выключал а других нет раньше был нортон но он особо и не нужен тока комп тормозит.

  • Ну хорошо, раньше работало, ты сам настраивал? Dateifreigabe ит.д. сделал? Попробуй еще перестартани после одключения стенки.

  • раньше поставил винду и вперед всё прёт. компы соеденины через роутер. короче ничего кроме винды не менял и глухо. ща немецкий поставлю посмотрю чё скажет. когда ещё нортон стоял там надо было настраивать порты а сейчас винда сама всё делает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Danik22
    .... когда ещё нортон стоял там надо было настраивать порты а сейчас винда сама всё делает.


    Ну эт ты уж преувеличил, сама... ;)
    msheimnetz делал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • В немецком прёт без проблем то есть на немецкиё я могу теперь залезть а вот с него на 1 комп не могу

  • пингуются без проблем . Каждый друг друга видит тока не все имеют доступ. Интернет есть на всех.

  • Цитата

    Со слов пользователя Danik22
    пингуются без проблем . Каждый друг друга видит тока не все имеют доступ. Интернет есть на всех.


    Ты не ответил, ассистента стартовал(msheimnetz) на свежеустановленных виндах?

  • стартовал. да мне кажетса это ваще винда гонит надо другую поискать. это русская корпоративка мож оно так и задумано в ней

  • Цитата

    Со слов пользователя Danik22
    стартовал. да мне кажетса это ваще винда гонит надо другую поискать. это русская корпоративка мож оно так и задумано в ней


    А как ты Arbeitsgruppe делал, на русском и немецком, должна ж одна быть :)