Elanvision EV-8000S

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    может быть где то есть тестовые серверы . ааа?


    народ меня тоже интересует шаринг хотца смотреть примку в наличие дбокс2 кабель и зофт от BoxCracker посаветуйте что до как.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    при режиме 2 тунера отдельно ,2 канала запись 1 просмот (при записи закодорованых каналов можно только один в раскодированом виде записать на плату ,второй канал записывает в закодированом виде , в стандбаы, раскодировать.


    можно сразу 2 канала в раскодированом виде записывать
    и третий закодированый смотреть :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    привет
    поправка 2,45 гигаб . за 12 минут- lan
    2,5 гигаб за 30мин - wlan


    2,45 за 12 мин имхо маловато.
    Мой Pixx Event через USB2.0 5гига за 7 мин качает.
    мне кажется должно быть больше.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • привет
    у меня почемуто не хочет записовать второй канал открыто ,
    может что не так делайы или надо другой модуль.
    каким модулем ползуеша?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • надо в CI-Меню включить Multiple Decryption
    и когда записываеш или програмируеш ставь чтобы не раскодировать.
    он все будет в раскодированом виде писать


    пользуюсь камд3 (шара)

  • Привет.
    Помогите подружить оригиналку плюсов (Виа 2.5) в встроенном карториемнике Elanvision с Elanvision_newcamd6.09. Перепробовал почти все рекомендации и конфиги (Для дримов) с этого форума -ничего не получается. На camd3 для Elanvision карта работает, но не работает шаринг на Viasat. С newcamd6.09 - наоборот. А нужно и то и то.Может кто подбросит рабочий конфиг для Elanvision иль подскажет где подкрутить?
    WBR

  • Можно с Camd3 подключиться к серверу, где работает Newcamd.
    Такой вариант проходит для Dreambox и Dbox-2. Попробуй и на своём. Вечером могу конфигурацию файла посмотреть.

  • Кардшаринг сервер, к оторому я подключен на Виасаты отказывается у меня работать ни с camd3 ни с mgcam клиентами по любому протоколу (пробовал cs357x и Newcamd 5.25) а хочет только newcamd . Почему так происходит, я не знаю и хозяева сервера тоже (или не хотят разбиратся). Но мне нужно еще смотреть по своей оригиналке смотреть пакет НТВ+, а вот она зараза работает в встроенном слоте elanvision под camd3 и наотрез неотказывается под newcamd. Держать запущенными два ему одновременно один для шаринга а втрой для слота с карточкой мне не очень хочется. Хочу разобратся и запустить карточку в слоте и шару под newcamd. Может кто подскажет. Я уже пробовал слот 0 и слот1 настраивать и даже betad (хоть это наверное неправильно) а оно не кажет. Совсем уже запутался в конфигах.

  • Имей терпение. Вечером я дам тебе конфигурацию, которая даёт возможность подключиться Camd3 к серверу Newcamd.
    Пропишешь одну строчку и должно заработать.

  • Вот это нужно прописать в файле Camd3.config. Просто в самом конце.
    SLOT=Host:4:0:0:0:Порт:Логин:Пасс:0102030405060708091011121314.
    Порт пакета Viasat на сервере. А остальное, думаю, понятно.

  • Да нет. Сделаю вечером дома. Просто camd3 с официалкой в слоте у меня работает, а шару проверю вечером.

  • У меня проблемы с официальной картой НТВ+ во встроенном слоте
    Фирмваря 1.09 и camd3851
    Карта работает в среднем 3 минуты потом картинка виснет
    Помогает только рестарт camd ну или ресивера
    Подскажите какие версии обеспечивают стабильную работу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pooh ().

  • прочитав кучу информации по этому рессиверу так и не нашел конкретного как прописать его чтобы показывали хотя бы те закрытые каналы которые на сегодня доступны
    если кто то смотрит такие как ОРТ Балтика Мегаспорт Романтика
    ну хотя бы эти

  • правдо на немецком


    So installiere ich camd3 in einer EV-8000S:


    1. camd_v3_8xx.zip entpacken.


    2. Alles in elanvision-Ordner markieren->rechte maustaste->kopieren.


    3. Windows-Explorer цffnen.


    4. In Addresszeile \\ipaddrese_von_ev8000 eingeben (z.B \\192.168.1.105) und Enter drьcken.


    5. zum Verzeichnis programs wechseln und rechte maustaste->einfьgen.


    6. camd3.keys, camd3.users, camd3.servers, evt. camd3.config anpassen.


    6. mit FB Application-Setting aufrufen (Menu->Multimedia->Applikationen).


    7. camd3_start auswдhlen und mit Roter-Taste zum Autostart hinzufьgen.


    8. Menu verlassen und die Box neu starten.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • прошу помощи в настрйке camd3
    только 1 версмя немного открывает закодированных каналов
    в проге на рессивере стоят 3 паппки но они все пустые так должно быть?Рядом ставлю свою рабочую CAMD3 и стартовый файл криптоворкс ни в какую не хочет в папке где лежат ключи там не вижу ни 1 канала в этой смстеме может нужно что то еще в программы вписать я имею ввиду в пустые папки настроить как то
    подскажите пожалуйста