Кто-нибудь получил 100 евро от 1&1 и как быстро?

  • Рано или поздно всё равно получишь. Сначало должно прийти письмо,а потом и деньги на конту

  • Да, расплатились по честному, но сначала взяли обещание что не буду больше у них никогда ничего заказывать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cheetah2003
    Хочу тоже 100 Евро :D
    У меня Deutschland Flat, меня тоже могут выгнать или только тех у кого старые "Flat" тарифы?


    А ты качни 100Гб в месяц и получишь предложение от 1 & 1.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    А ты качни 100Гб в месяц и получишь предложение от 1 & 1.


    У меня за позапрошлый месяц 420 гб, в этот 520 гб и молчат. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Phaeton
    У меня за позапрошлый месяц 420 гб, в этот 520 гб и молчат. :(


    Да ты на болванках/жёстких дисках больше сэкономишь, если всё подряд качать не будешь, чем эти 100 евро. :)

  • Мне они перевели 9 евро, какой-то Guthaben, так я и не поняла за что, боюсь, что этим всё закончится, хотя е-майл я от них получала ещё в прошлом месяце, где было написано, через несколько дней по окончании договора деньги переведут. Посмотрим...
    :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala


    Да ты на болванках/жёстких дисках больше сэкономишь, если всё подряд качать не будешь, чем эти 100 евро. :)


    Почти не жгу :D Релизим в основном.

  • Дают 100 ойро всем, и старым и новым кундам.
    Чтоб получить эти 100 ойро нужно 3 месяца стабильно делать траф больше 100 Гигабайт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Phaeton
    Почти не жгу :D Релизим в основном.


    576Kb/s/8*60s*60m*24h*30d/1024/1024=178GB/M


    Так это физически невозможно! ;)


    Вообще, это ведь уних не правило, а заходами чистки делают. При следующем заходе, может, и тебе пришлют письмо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ispodvala ().

  • Цитата

    Так это физически невозможно!


    Конечно не возможно, релизить это не значит только на апе сидеть. Закачка с общего ФТПэшника, раздача недастающих частей, после раздачи новая закачка. И себя естественно не обделить :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    При следующем заходе, может, и тебе пришлют письмо


    Будем надеяться. :)

  • Цитата

    Будем надеяться. :)


    А что тебя не устраивает? Трафик огромный, голову не морочат, что ещё нужно?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Народ, ну до сих пор не заплатили мне эти 100 евро. Пишу на адрес kundenberatung@1und1.de, никто не отвечает. У кого есть какой-нибудь живой адрес этой фирмы? Спасибо! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Elina
    Народ, ну до сих пор не заплатили мне эти 100 евро. Пишу на адрес kundenberatung@1und1.de, никто не отвечает. У кого есть какой-нибудь живой адрес этой фирмы? Спасибо! :)


    посмотри внимательно рехнунги и на жироконто...может они тебе гутшривт сделали...т.е последние 3 месяца с твоего жироконто гебюр не снимали...

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    они у тебя налоги и всякие не устойки поснимают,и получитьтся около 50 как у меня


    Я получил ровно 100? через недели 3 после предложения убраться =)