Компютер Пергреваетца !!!

  • У меня Компютер: Пентиум 4 Виндовс ХП ,Компютер я так думаю Пергреваетца и из за ето во Автоматичиски Выклучаетца можете мне подсказать какои "люфтер" мне купить???? ?( ?( ?( ?( ?( ?(

  • Тебе надо знать какой цокель у тебя,Интелевский к примеру 478--,посмотри может кюлер запылён,зайди на ебай ---посмотри по цокелю кюлер или люфтер---вчера на доченом компе поменял ---правда дороговатый 16 евреев---но зато ляйзе----почти не слышно---да ещё смотри по GHz- к примеру Пень-4 3.0 GHz---чтоб не слабый был---

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    посмотри может кюлер запылён

    на днях у одних знакомых тоже была такаяже проблема.был сильно кюлер запылён,хотя компу всего три месяца.

  • Спасибо за ответы, но кютер у меня не запылен все праверил прапылисосил придетца нощый пакупат толка какои марки да и мне кажетца по селнее куплю дак нетцтаил, надо будет менят патамушто не выдершыт мои комп. ету нагрузку!

  • Бери Нетцтайль 450 Ватт и медный кюлер, обойдется где то в 50 тугриков, но зато надежно. У меня такое стоит, машинка сутками работает и в ус не дует. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SkyStar-1 ().

  • Бери Нетцтайль вроде этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем axel6661 ().

  • Ты сам по этой ссылке ходил ?
    Не в обиду, просто может проканать за рекламу, а за это статья.

  • Цитата

    Со слов пользователя SkyStar-1
    Ты сам по этой ссылке ходил ?
    Не в обиду, просто может проканать за рекламу, а за это статья.


    Теперь лучше,просто ссылка не получилась.

  • Цитата

    Со слов пользователя Antio
    Спасибо за ответы, но кютер у меня не запылен все праверил прапылисосил придетца нощый пакупат толка какои марки да и мне кажетца по селнее куплю дак нетцтаил, надо будет менят патамушто не выдершыт мои комп. ету нагрузку!


    C мамки он запитывается---+12 вольт-----нетцтейль потянет,если кюлер менять будешь---сразу термопасту прикупи

  • Eduard-X


    перегревается каким образом? когда стартуешь, когда играешь, когда в интернете?... возможны варианты





    Комп тагда перегриваетца кагда сразу несколко программ в одно щремя стартую!

  • Цитата

    Со слов пользователя Antio
    Комп тагда перегриваетца кагда сразу несколко программ в одно щремя стартую!


    :) :) :) Улыбнуло! Ты вообще уверен что комп перегревается? Я спрашиваю потому что компу пофиг сколько програм стартануто. Это на перегрев не влияет. Кстати явный признак перегрева это ЗАВИСАНИЕ КОМПА а не отключение. Как правило в таких случаях пропеллер на кулере вообще не крутился.

  • Вот хороший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только цена кусаеться, всё себе такой поставить хочу да руки не доходят....

  • сделай скрин и мысможем узнать как прогревается
    какаябашнямини? макси?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    сделай скрин и мысможем узнать как прогревается
    какаябашнямини? макси?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а где если не секрет эту прогу как у тебя взять можно???