Fachgeschpraech Срочно нужен Ваш совет

  • Вопрос у меня к тем кто закончил на Фахинформатикер Системинтегратион



    Какие вопросы обшие у вас были на Фахгешпрех :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    Моя тема Проекта была [Monitoring-Programm (Auswahl, Installation und etc.)] какие бы вопросы могли бы вы мне задать , если бы вы принимали мою презентацию. Просто поймите правильно --> первый раз в жизни такое .


    Вобше не знаю даже с чего начинать. Чем больше в Проект вдумываюсь , тем более [unsicher] себе это всё представляю. Вопросов можно набрать начиная от Истории компьютера до сегоднешнего дня, но всего не выучишь, вот и спрашиваю совета у тех кто это проходил.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем video ().

  • вопросы задают только по проекту...но если прюферам надо.. то могут до mac-adresse и arp protokol дайти..короче теорию надо знать...прюферы часто из Berufschule сидят поэтому вопросы бывают необычно тупыми ..если знаешь ответ на вопрос старайся не сразу дать ответ пару минут потянуть ..всмысле поумничать, затем дать ответ...короче тени резину...
    если незнаешь ответа никогда непоказывай это прюферам...
    старайся переключить разговор на другую тему или выдернуть с них инфо о чём вопрос...часто задают вопросы про днс,разница между switch<->hub, топологию сети и т.д.


    какие темы будут спрашивать ...посмотри на немецких Fachinformiker-forums немцы любят всегда поспекулировать...

  • как по поводу того же совета для [Anwendungsentwickler]?


    в январе буду сдаваться.


    кстати наш доцент сказал, типа если не знаешь, то так и скажи, ато можно встрять.