кто как борится в icq?

  • прецепилась дура в icq уже раз десять забанил её а она всевремя создает новый ник и поновыи всякую чуш несет.монячка какаята а ведь просто отклонил ее небыло время с ней болтать.в инете нашол как можно вычеслить ip адрес по icq номеру,но какие есть ещё способы.

  • Цитата

    Со слов пользователя гело
    прецепилась дура в icq уже раз десять забанил её а она всевремя создает новый ник и поновыи всякую чуш несет.монячка какаята а ведь просто отклонил ее небыло время с ней болтать.в инете нашол как можно вычеслить ip адрес по icq номеру,но какие есть ещё способы.


    если не спамеры а одна и таже дама, то меняй адрес, и все дела по другому ни как.

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat
    если не спамеры а одна и таже дама, то меняй адрес, и все дела по другому ни как.

    это невыход.придется поменять нетолько ник также придется менять фамилию и имя а уменя они стоят реальные.почему реальные?потомушто я хочу чтобы меня могли наити друзя с которыми дамно растался, и это уже нераз помогало.

  • Конечно ты можешь в аське так настроить что тебе могут писать только твои контакты которые стоят у тебя в списке


    но я как понял тебя это наверно не устроит

  • да эт наверное у всех такое за день столько запросов на авторизацию и сообщений от какихто левых пользователей получаешь ,что мама не горюй. и что интересно ведь это спам голимый и кому это нужно????? этож не мыло чтоб рекламу рассылать

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    да, а так вдруг кого нидь забаниш своего...и знать не будеш


    вот в этом вся проблема

  • вы бы ещё в айсикьюшной инфе всю подноготную описали бы. особенно сексуальные интересы, к примеру.
    желательно всю инфу удалить вплоть до пола.
    врубать невидимый режим, заносить в чёрные списки флудеров и спамеров. хоть против невидимок точе есть много фокусов, но это отсекает множество роботов.
    да и придуров тоже хватает. один идиот таким образом девочек коллекционировал. до 16 лет, та ещё какие-то критерии, по которым он типа "вычислял" целомудренность своих жертв, и общался с ними.

  • дело в том что черные списки они не резиновые я когдато заполнял заполнял а потом мне написали что все места нет пришлось чистить так что то не помагает а спамеры их регистрируют кучами

  • как говорится если б не робот был
    а человек то послал бы его на три весёлых буквы


    проблема ещё болше станет лни ведь тебе потом в три раза больше херни пришлют


    Я усебя лично настроил чтобы никто другой немог мне написать


    уже несколько лет проблем нету

  • в режим инвизибла , невидимки войди и будет тебе счастье ;)
    это рекламные боты чаще всего прицепляются


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • а мне почему то редко левые стучатса
    может раз в два три месяца сделают какую нибудь рекламку или чтото в этом роде
    а так всё спокойно

  • я несколько лет с удовольствием пользовался ОДИГО, но вот уже несколько месяцев он не работает. Может кто-нибудь в курсе что там у них случилось?