Помогите советом "собрался лететь в Караганду"

  • Всем привет! Очень большая проблема. Собрался семьёй лететь в Караганду. Билеты заказал на 23.12.2005 ещё в сентябре в Reisebьro Masterreisen ноходящееся в Osnabrьckе, сначала мне говорили что билеты пришли ждём визу, в середине декабря прислали паспорта с визой, а билетов до сих пор нет, каждый день звоню им, но они мне говорят подождите до завтра, послезавтра, сегодня просидел целый день на телефоне,тоже самое, перезвоните через полчаса и т.п. Подскажите, что делать? Получули я дениги назад, куда идти в полицию или к Rechtsanwald? Кто, что слышал о этом Reisebьro?

  • а у меня было так что мне лететь в 15.00, а билеты утром в 9.00 экспресом привезли, я их в зубы и в аэропорт, вот так бывает.....


    так что теперь надо ждать до ятницы

  • Откуда летишь? Из Ганновера или из Франкфурта? Если первое, то может действительно в аэропорту есть смысл билеты забрать? Понимаю, гемморойно, а что вообще дама на телефоне отвечает? По идее билеты выписать, если бронь получена минутное дело...они их прямо в райзебюро выписывают? Что говорят то хоть?

  • это ещё ничего... у меня знакомые не дождались билетов уехали в аеропорт и гдето через пол часа после того как уехали им билеты в почтовый ящик кинули... хорошо дома с машиной были и не долеко было так еще успели... а тоже тянули и в последний момент сказали что не успели и что вам билеты типа в аэропорту выдадут... тут конечно же нервы железные иметь надо......

  • Ребяты, давайте парня не напрягать всякими такими разными случаями, что когда у кого, у знакомых-родственников было...это его по-любому не успокоит, а еще больше расстроит...по-ходу времени в обрез, но оно еще есть, важно что дама на аппарате отвечает?

  • как бы не хотелось об этотм говорить, но приходится...



    ОДНИМ СЛОВОМ С РУССКОЙ ФИРМОЙ СВЯЖИШЬСЯ, БЕЗ ПРОБЛЕМ НЕ ОБОЙДЁТСЯ :(


    К стати уже много лет я и мои родственники "летают" с фирмой DOVGAN, вроде без проишествий пока, да и цены и сервис хорошие

  • я тоже летаю только я через Альберта и тоже без проблем... они еше и сервис предлагают.. я до омска всегда а там на бусике везут в казахстан... удобно..

  • на аппарате отвечает что бронь получили в Караганду, а назад билетов нет, мол подали билетов больше чем местов в самолёте, улетать должен с Франкфурта, а на прилёт я согласен хоть в Гановер, вчера я с этим вариантом согласился, а сегодня он сказал что бронь не подтверждают, честно говоря я ему уже не одному слову не верю, сколько раз он мне обещал перезвонить не разу не позвонил

  • ммммда это конечно не очень интересно.... я по этому когда летаю минимум месяцев за 7 билеты заказываю... вот в августе собираюсь опять лететь и уже вчера звонил и узнавал что по чем...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fachmann ().

  • Цитата

    Со слов пользователя WWlad
    на аппарате отвечает что бронь получили в Караганду, а назад билетов нет, мол подали билетов больше чем местов в самолёте, улетать должен с Франкфурта, а на прилёт я согласен хоть в Гановер, вчера я с этим вариантом согласился, а сегодня он сказал что бронь не подтверждают, честно говоря я ему уже не одному слову не верю, сколько раз он мне обещал перезвонить не разу не позвонил


    Я могу тебе сказать только одно, если подтверждение о брани не будет, билет с открытой датой назад, тебе не выпишут.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • билеты заказал ещё в сентябре, в сентябре и оплатил полную стоимость, когда звонил сказали билеты у нас ждём визы с посольства, потом вышлим всё вместе, паспорта получил, а вот билеты наверное не дождусь

  • нет проблема не решилась, сегодня опять звонил, сказали подождать до завтра, я уже этими завтраками сыт, деньги они тоже не очень хотят возвращать, говорят что их нужно затребовать с компании, я одно не могу понять, перечисляли они вообще деньги в компанию? если да то они должны иметь бронь, или деньги где-то в другом месте крутятся...

  • А ты сам далеко от Osnabrueck живёшь ?
    По моему здесь есть ребята которые от туда ,может они могли бы тебе помочь?Сходить на место и всё точно узнать.Я сама живу в 15 км,но такое бюро незнаю.