Помогите советом "собрался лететь в Караганду"

  • Да .неблизко тебе идти =),ну даже незнаю чем тебе и помочь,не хотела бы я оказаться в аналогичной ситуации.
    Попробуй завтра связаться с другими райзе адреса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ,объясни свою ситуацию может быть скажут что нибудь дельное.(скажу сразу ,что Волга- райзе большое бюро и не всегда могут отвечать по телефону доброжелательные люди.ИМХО)

  • сегодня я ещё не улетел, обещали завра, но я уже не верю, звонил в другие фирмы билеты есть, а Masterreisen говорит нет, и деньги могут вернуть только после нового года, а лишних денег у меня нет , другие фирмы хотят тоже деньги иметь, а вообще всем большое за поддержку

  • Ты знаешь я тебя чисто по человечески понимаю.
    Человек настроился заплатил свои кровные, а сдесь облом, и ни кто не хочет нести ответственности.
    Напиши хоть потом, чем эта история закончилася.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Понимаю твою ситуацию ....наверное так и не улетел ..... по моему мнению этим рейзе бюро надо тоже давать крайнии срок .... если через 4 недели после перевода денег, в не зависимости от паспортов и виз , нету билетов на руках просто без всяких оговорок шторнировать заказ ... и ... тут есть варианты ... если есть адвокатская страховка то идти к адвокату ..... второе потеряешь немного бабок и закажешь у других .... укоторых билеты есть как ты пишешь ._ но зато улетишь ._ в третьих твоя рейзе бюро может испугаться потерять большую часть бабок и прошевелиться чтоб добыть тебе билеты ..... ну а в четвертых сначала почитай отзывы и бевертунги о разных рейзе бюро прежде им доверит свои кровные _ трудно заработанные бакинские рубли ...!!

  • У нас такая же история недавно повторилась с Masterreisen. Не знаем, что делать. Нам уже в воскресенье лететь, а билетов всё нет.

  • WWlad, здравствуйте!
    есть ли какие нибудь сдвиги в вашей истории?
    мы попали с этой же фирмой в августе. а она всё существует и всё ей не почём.
    спасибо за любую информацию.

  • Не кажется-ли вам что против таких фирм нужно сразу в полиции штрафанцайге делать.


    Ведь если такие фирмы и дальше существуют и обманывают людей, то завтра на обман может попасться кто-нибудь из нас.
    Кроме того если реагировать не сразу и у фирмы было время на этом заработать деньги, то появляется стимул так трудиться и дальше, тогда завтра эта фирма откроется под новым именем и на крючок снова могут попасться те, кто уже один раз был обманут.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну бардака много на свете У нас был прикол билеты на руках а визынет спросил что случилось оказалось деньги отправили а те вроде не получили но обошлось визы были готовы за день до отезда пришли.