как защитить диск от перезаписи?

  • может я плохо искал поисковиком, но внятного ответа так и не нашел. без разницы, какой диск , фильмовый или игра, просто интересно знать с помощью какой проги можно сделать дальнейшее копирование с него невозможным. т.е, сразу при записи этого диска поставить защиту от дальнейшего копирования.

  • видать весит много? уже и контролька пришла, которую отправил сам себе, а посылки все нет. ежели чего , дай оригнальное название проги в личку, а я попробую овернетом найти ее .

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    видать весит много? уже и контролька пришла, которую отправил сам себе, а посылки все нет. ежели чего , дай оригнальное название проги в личку, а я попробую овернетом найти ее .


    отправил еще раз, смотри..., если нет то внизу адрес, но там ты должен зарегестрироваться, смотри демо в форуме


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А DVD какие данные будет нести видео или для компа?


    Видео можешь забыть DECSS ломается в реальном времени


    Makrovision тоже ломается. и даёт только чтобы ты на касету копировать немог


    Адобой можешь kopierschutz создать

  • Чёто вы так сложо думаете.
    С программами Фирмы [Ulead] это очень просто: поставь галочку и выбири степень защиты, и вперёд на Ролинг !
    Проще не бывает.

  • Про ULEAD Samurai 03 уже писал.
    В EncoreDVD от Adobe идешь в [Projekteinstellungen] и выставляешь там и Macrovision, и Regionalcode, и CSS, и CGMS.
    В Pinnacle тоже где-нибудь найдется

  • А какая программа из семейства Ulied? Там есть программа отдельно для записи дисков? или Вы имеете ввиду DVDWorkshop?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().