связь

  • Цитата

    Со слов пользователя Elisabet
    как зделать штоб все карточки связи шли и што для етова нада,на даный момент нокиа 3120 связь т-мобиле д.1


    Насколько я понимаю, есть два способа(точнее один, но два пути) - разлочить самому (сломать) или разлочить через оператора (вроде бы 100 ефроф стоит).
    Если тебя интересует второй вариант, обратись в службу поддержки, ежели первый - RTFM.

  • да а другова пути нету а то я слыхал якобы пройдет два года и потом пихай любу карточку значит ето все брет ну а сто ейра выкидывать на ветер нестоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Elisabet
    да а другова пути нету а то я слыхал якобы пройдет два года и потом пихай любу карточку значит ето все брет ну а сто ейра выкидывать на ветер нестоит.


    Согласен, после двух лет лок снимается через оператора.. Но я думал тебе срочно...

  • Зайди на сайт T-Mobile .de.Для тех у кого прошло два с момента покупки телефона -ничего не стоит.Напишешь там свой номер и домашний адрес.В течении 2 недель получишь письмо с кодом разлочки.Удачи!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Elisabet
    если можеш то куда там зайти ишто написать


    Я же тебе дал сайт от водафоне.Это в том случае ,если телефон был куплен у водафона.Кликни на страницу введи свой имей и ты должен ждать ответа .

  • Zu der IMEI-Nr.: 01734050727 konnte kein Entsperr-Code gefunden werden. Bitte ьberprьfen Sie Ihre IMEI-Nummer und geben Sie sie noch einmal ein.


    Falls Sie noch Fragen haben, rufen Sie einfach die Hotline unter 01 72/22 9 11 an. ето ответ от них но когда я вставляю другую карточку он просит какоито код

  • Вытащи батарейку из телефона.Под ней на корпусе должна быть этикетка.На ней написано слово IMEI- и далее идут цифры.Вот эти цифры надо написать в сайт.Не твой номер телефоне а IMEI.!

  • Если тебе придет ответ с кодом разлочки,не забудь записать его.!
    Вводить код надо без сим-карты!Если введешь 5 раз неправильно,телефон надо будет разлачивать через кабель!

  • Цитата

    Со слов пользователя Elisabet
    да получилась прислали они код.теперь когда вставиш другу карту попросит код вести и болше просить небудет.


    Да,вводи код.Просить бельше небудет ничего!УДАЧИ!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Далее нажимаешь на anleitung & bestellung и так далее.