ХОЧУ СТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ!!!

  • Мужики кто уже имеет свои фирмы в сфере Сателитного оборудования,подскажите какие шаги я должен предпринять..для того чтобы стать самостоятельным!! Если можно то по пунктам!! Спасибо за ответ!!

  • Могу сказать только одно что, прежде чем ты хочешь стать "самостоятельным" ты должен взвесить все за и против! =)


    А теперь по теме, на сегодняшний день это уже дело гиблое, разве только если у тебя миллионы денег, чтобы открыть крупнооптовую продажу, проще говоря фирму.


    Этим делом надо было начинать заниматся лет так десять, ну хотя бы пять назад, тогда ещё можно было чего то добится.
    Всё дело в том что за эти годы развивалась конкуренция в SAt TV и на сегодняшний день существет достаточно много сильных фирм в этой сфере. Ну а что светит новичку? Ему прежде всего нужно делать рекламу, которая стоит больших денег, при всём этом пока ты раскрутишься, за один год ввалишь кучу денег, имея при этом низкий доход, в итоге эта раскрутка окажется нерентабельной.


    Могу ещё добавить что даже среди сильных фирм на сегодняшний день покинули этот бизнес по простым причинам, рынок перенасыщен, а потребитель упал вниз.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя UNIVERSAL
    Мужики кто уже имеет свои фирмы в сфере Сателитного оборудования,подскажите какие шаги я должен предпринять..для того чтобы стать самостоятельным!! Если можно то по пунктам!! Спасибо за ответ!!


    А у нас уже можно сказать, крупные фирмы
    сдыхают. На этом уже не заработаешь :rolleyes:

  • Люди я же не спрашиваю совета открывать или не открывать,я просто напросто спросил что нужно предпринять чтобы стать Самостоятельным? А там уж я сам решу стоит,или не стоит!! Мне нужен конкретный ответ,что первое ,что второе,ок скажем пускай это будет даже не сфера Саттелитного оборудования...скажем я хочу продавать воздух ;))) Но для этого нужно кудато пойти,написать бизнес план!!! И т.д это я хотел услышать...а не то напрвление которое я услышал!! :)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UNIVERSAL ().

  • Каков был вопрос - такой ответ!


    Ты по конкретнее тогда спрашивай чем хочешь заниматся.
    Если хочешь продавать воздух, то просто регистрируйся на ebay и вперёд, какие проблемы то ?(


    В каждой сфере есть свои ньюансы и ты должен это осознавать!

  • Тут есть ветка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на которой найдешь ответы.

  • Молодец!! не слушай ни кого ,дело прошлое!! ,забудь....все!!, это не то . Скажу только одно если будет желание,и будешь проявлять активность все получится...поверь мне!! Сидя сложа руки , и ждать когда капуста потечёт к тебе рекою так не бывает!!! Надо пытатся !!

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    Каков был вопрос - такой ответ!


    Ты по конкретнее тогда спрашивай чем хочешь заниматся.
    Если хочешь продавать воздух, то просто регистрируйся на ebay и вперёд, какие проблемы то ?(


    В каждой сфере есть свои ньюансы и ты должен это осознавать!


    :) :) Спасибо ,только я недумаю что все и на Ebey продают воздух!! :)))

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT
    Тут есть ветка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на которой найдешь ответы.


    Большое спасибо Брут!! Только там ничего конкретного!! Там только Админ пишет как посещал курсы !!! :)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UNIVERSAL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя UNIVERSAL
    Люди я же не спрашиваю совета открывать или не открывать,я просто напросто спросил что нужно предпринять чтобы стать Самостоятельным? А там уж я сам решу стоит,или не стоит!! Мне нужен конкретный ответ,что первое ,что второе,ок скажем пускай это будет даже не сфера Саттелитного оборудования...скажем я хочу продавать воздух ;))) Но для этого нужно кудато пойти,написать бизнес план!!! И т.д это я хотел услышать...а не то напрвление которое я услышал!! :)))


    Вопрос был задан ТАК: Мужики кто уже имеет свои фирмы в сфере Сателитного оборудования,подскажите какие шаги я должен предпринять..для того чтобы стать самостоятельным!! Если можно то по пунктам!! Спасибо за ответ!!


    А в продожение- вздух???


    Ни фига себе!


    Дружище! Подобные вопросы надо задавать Steuerberator, по крайней мере он будет терпеть потому-что ео его работа.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().


  • До Штоербератора еще не дошло!! :))) Меня еще не направили в правельное русло!! :))))) Если у тебя есть свой бизнес так подскажи ,что почем!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UNIVERSAL ().

  • Ты можешь ответить чем конкретно намерен заниматся, какую фирму открывать приват, или GmbH ? что конкретно тебя интересует, как сделать гевербешайн, или...


    Пользуйся кнопкой "поиск", возможно уже имеются ответы на твои вопросы. И ещё советую всё таки посетить штоербератора, где ты получишь достойный ответ на достойный вопрос.

  • У меня так было, пошол в ратхаус гевербеанмелден, по вопросу чем хотите занимаза скасал Автотаиле,Аудио-Видео и цубехцр.


    Ну и всо, потом бумашки предут с финанцамта, сам в них нихрена не разберешся да и время нет на ета.



    Нашол стеуербератера он для меня всо делал, платил я ему 20евро в месяц. Так дешева потому што продовал я толко Тунингтеиле на Авто, кашды месяз 3 - 4 штуки умсатц но рехнунгав мало так как запчасти дарагие.


    Вообшем чем менше ему работы то дешевле.
    без Стеуербератера не обоитис.


    Вопросы ест оброшяися.

  • Спасибо мужики,уже что то !!! Скажем со штоер бератором нет проблем ,такового мы найдем !!! Что скажете по поводу Арбайтзама,скажем сейчас сижу 2 месяц уже без работы!! Они вообще то как то пытаются помочь? Ведь кто знает как оно все повернется? Может все таки какую то капусту подъемную плотят? Или?

  • Цитата

    Со слов пользователя УНИВЕРСАЛ
    Спасибо мужики,уже что то !!! Скажем со штоер бератором нет проблем ,такового мы найдем !!! Что скажете по поводу Арбайтзама,скажем сейчас сижу 2 месяц уже без работы!! Они вообще то как то пытаются помочь? Ведь кто знает как оно все повернется? Может все таки какую то капусту подъемную плотят? Или?


    да плотят,
    точно не помню но вроде если определеное время без работы,


    и ест два вида на пол года по многа или 3 года по чучут. В втором случае обязанаст кранкенкасу нада самому платит и штобы ети денги получит надо в какоита фирме даказат сто твои гешефт попрет.


    Точнее узнаеш в Агентур фур Арбеит.


    кто харц4 получает тоше мошет но получат будет толко hарц4 но сато самостаятелны и кранкенкассу платит не надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя УНИВЕРСАЛ
    Мужики кто уже имеет свои фирмы в сфере Сателитного оборудования,подскажите какие шаги я должен предпринять..для того чтобы стать самостоятельным!! Если можно то по пунктам!! Спасибо за ответ!!


    Ну и как, получилось???
    Извену, тему не видел, а то бы поделился своим опытом. Больше года уже на вольных хлебах ;) =) ;)

  • Цитата

    Извену, тему не видел, а то бы поделился своим опытом. Больше года уже на вольных хлебах


    поделись, если не в лом, "тема" очень интерессная...

    Dreambox 900 UHD

  • Цитата

    Со слов пользователя Триплех-ххх
    кто харц4 получает тоше мошет но получат будет толко hарц4 но сато самостаятелны и кранкенкассу платит не надо.



    А кто-то может поподробнее расказатъ??


    Сколько времени ешё можно будет получать, или с какой суммы зароботка тебе уже не будут доплачивать? как это вобше выглядит?. или сразу по всем вопросам идти в Агентур фюр Арбайт??


    если кто сталкивался,то напишите пару слов. Очень интересно, а то так надоел этот hартц 4 , но что-то менять ..... Как говорят не зная брода , не лезь. :rolleyes: