Псориаз - помогите!

  • У моего сына появился псориаз - передался по наследству от матери, может его можно как-то если не вылечить, так остановить? Помогите!

  • привет,


    обратис суда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. k Doktor Joseph Luthi.


    по телевисору покасывали говорат што он eдинствены кто мошет помоч, лечит травами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Привет.
    У меня такая же ситуация.Сам заболел когда был 18,а сейчас мне 31.Эта болезинь будет сопровождать всю оставшуюся жизнь.
    Я на даанныйй момент мажусь ,,ecural losung,,.Очень хорошая вещь заглушает на 3-4 недели.
    ps:сколько лет твоему сыну?будут ещё вопросы обращайся :rolleyes:

  • да хотел добавить.если зта болезнь протикает в тяжёлой форме то лечат ещё рыбками завезёными с турции\садишшся в ваную с рыбами и они объедают или обсасывают.Короче можеш поочитать в нете на эту тему.Скажу только одно очень доррого около 2000евриков стоит

  • Псориас - болезнь на всю жизнь. До сих пор не известны причины этой болезни, и соответственно нет 100% лечения. Болезнь изматывает не только физически , но психически ( от безысходности состояния ). К счастью иногда случается чудо.
    Я бы посоветовал тебе зайти на эту страницу :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там и форум, и адреса клиник, и адреса врачей, которые тесно занимаются этой проблемой. Дедовскими методами и в одиночку вы не справитесь.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    У моего сына появился псориаз - передался по наследству от матери, может его можно как-то если не вылечить, так остановить? Помогите!


    Товарищь болеет этой болезнью всю жизнь..иногда доходит до того,что выступает сыпь с головы до ног и кожа шелушится.Помогал ему курорт в Badsalzschlirf земля Hessen(это на случай если ты в Германии живешь-требуй от врача послать его туда.)Потом помогает ванна с солью Мертвого моря.Еще помогает деготь.
    А самое главное не нервничать и не употреблять ничего острого.

  • Здравствуйте. Всем большое спасибо за советы! Моему сыну 25лет, супруге-56. Болеет она псориазом уже 35лет. Как болезнь протекает, те кто её имеет, знают- то много, то почти совсем изчезает. У меня было желание узнать, может что-то новое появилось в медицине. Всех Аллруссевцев поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю мешок здоровья и столько же радости!

  • У меня такая же проблема"ПСОРИАЗ" вылез только в 25 лет,сейчас 32.
    Прогрессирует на голове. Таааакая проблема просто ужас! Немецкие врачи ни чего стоящего не посоветовали,выписывают бестолковые мази.
    Один знакомый посоветовал обратиться к Экстрасенсу,я ещё не пробовала,но наверно попытаюсь.А вы как считаете????
    Вобще эта проблема конечно наследственная , но ещё и на нервной почве сильнее прогрессирует.У меня уже в уши пошло.Кто может помогите советом. И ещё прочитала объявление в газете:Мазь от Псориаза,испробована на себе.Тел.04218499086 или 0170-3037666 это в Германии.

  • У меня такая же бяка вылезла здесь в Германии,врач говорит что это наследственное,но в родне никто этим не болеет(я что подкидыш :D).
    Правда у сестры по приезду было подобное,но быстро прошло.
    Был уже три раза в униклиниках перепробовал кучу мазей..
    Ничего не помогает..
    Одно могу сказать,когда я в отпуске проходит за пару дней,из чего вывод солнце,солённая вода + положительные эмоции .
    Как эрзатц купил себе УФ-лампу,помогает,чего не могу сказать про соль с Мёртвого моря( ?( разводят нас наверное простую сыпят :D),я б в Израиль полетел,пусть меня полечат. :D
    Но боюсь,что меня арабы засолят и засушат..
    Про рыбок турецких много репортажей видел и читал,у нас в БВ даже вроде один их напрокат предлагает в ванну запускаешь и как в Туреции,только она у меня одна, а остальным тоже мыться надо, и мене соответственно,так что отпадает.
    Из мазей в последнее время использую Milchfett шелушение проходит,но остаётся краснота.
    От себя могу ещё добавить.что нельзя расчесовать,есть острое и употреблять алкоголь и не нервничать.( 8o цели то какие ;)).
    Буду рад советам,как от этого избавиться !

  • У меня псориаз. Лечусь мазями. Для головы лудше всего Дайвонекс раствор а лудше крем. На голову намазать и наночь целофановый пакет на голову. Также пользуюсь мазь. на основе кортизона. Сигнолин (в оптеках не ищите. Делается в ручную. Если надо могу скинуть рецепт смеси) и пилюли неотигазон. Увы не для девушек. После лечения 1-2 недели проходит псориаз надолго. У меня на месяц. А если поддерживать тело мазью Дайвонекс то держится дольше.
    Псориаз это не наследственная болезнь! Но заболеть ею также как заболели вы может и ваш ребенок. Недавно видел по Евроньюсу репортаж что причину предрасположенности к заболеванию нашли в генах. Сейчас ведутся разработки по созданию медикаментов нового покаления будут лет через 5.

  • В отношении поездки в Израиль на мёртвое море- моя супруга с сыном были там. Скажим так-соотношение стоимости и результата=0.В этом году хотим поехать в Китай,не знаю как это всё получится,но неистребимое желание есть. Поэтому я на форуме спрашивал,может быть уже кто-то ездил в Китай за " здоровьем",чтобы поделился своим опытом. Если у нас всё получится с поездкой,то в августе поделюсь своими впечатлениями.

  • У моей жены тоже такая проблема. Летом прошлого года на Украине нашли бабку лечащую травами. Стоит относительно не дорого пол-года 250 Евро, но результат удивил даже меня на коленях и на руках прошло всё на 100% на голове остались еще маленькие очаги.

  • Спасибо всем за советы, обязательно ими воспользуюсь. Такая проблема эта ПСОРИАЗ хоть вешайся,очень переживаю,чтобы моему ребёнку не передался.

  • И так рецепт "Коктейль Молотова"
    Cignolin 0,2
    Acid. Salisyl 12,0
    Dermatop Fetsalbe 120,0
    Ung. alc. lanae ad. 400,0


    Получается на выходе грам 500. стоит в районе 7 евро. Я заказываю в 2 раза больше (все значения *2) тогда в аптеке плачу лишь 10 евро


    Прежде чем заказыват - посоветуйтесь с врачём!!! Лекарство очень сильное!!! Купите мазюкальную пижаму и наночь намажтесь. С утречка смыть. Упаси вас использовать эту мазь для головы. На следующий день будете часа 3 отмывать голову. Мазь очень активная и пачкает одежду, Быть крайне осторожными.
    Результат уже увидете на следующий день. =) В принципе у меня за неделю всё уходит на нет. У кого то за 1,5-2 недели.