UltraEdit32

  • Привет всем! Такая проблема у меня - 45 дней триал версии закончились,а новая инсталляция на одном и томже компьютере не проходит, пытался уже все записи в регистре стереть-все равно говорит что тест версия закончилась и надо ввести код( кряк есть, но на работе не хочу рисковать).Определенно при инсталляции пишется где-то дата
    которая регистрирует повторные попытки использовать программу, но только где?Программа очень удобная и привык уже, может кто знает как можно многократно триал версию на одном и том- же компьютере использовать.Заранее всем спасибо.

  • а попробуй вот эту. Она очень похожа на Ultraedit и безплатная, пока...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть еще вот такая UEStudio 05
    говорят и пишут что возможностей больше чем у UltraEdit
    вплоть до компиляции


    мог бы выставить, но рапид что то мутит до нового года
    можно по другому вы качаете демо, я на мыло остальное


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Товаришь Барнаул,


    "началник" говорил вот так:

    Цитата

    ( кряк есть, но на работе не хочу рисковать)


    так что не прокатит!


    а если с компилатором то вот ентова штука не плохая:
    [ PrimalCode 3.0 + PrimalScript 3.0]
    но увы опять лекарство надобно.... Х(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем knopkin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя княз75
    Привет всем! Такая проблема у меня - 45 дней триал версии закончились,а новая инсталляция на одном и томже компьютере не проходит, пытался уже все записи в регистре стереть-все равно говорит что тест версия закончилась и надо ввести код( кряк есть, но на работе не хочу рисковать).Определенно при инсталляции пишется где-то дата
    которая регистрирует повторные попытки использовать программу, но только где?Программа очень удобная и привык уже, может кто знает как можно многократно триал версию на одном и том- же компьютере использовать.Заранее всем спасибо.


    ну тогда если ты хочеш постоянно триал загонять(хоть сто раз), форматируй плату(сто раз), или покупай программу
    товарищ knopkin

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Привет!
    Всем спасибо за помошь.Замену уже нашел - PsPad действительно по набору функций и удобству очень на UltraEdit32т похож.Так что тему можно закрыть.

  • ага мои слова...
    барнаул, я ведь только имел ввиду что задача была поставлена: без всяких кряков должно пахать......

  • Цитата

    Со слов пользователя кнопкин
    ага мои слова...
    барнаул, я ведь только имел ввиду что задача была поставлена: без всяких кряков должно пахать......


    да это не твои слова, но я же ответил как в этом случае поступать если постоянно хочешь с триал работать и все