avi -> DVD не совсем получается

  • скачал M&M, на писюке смотреть не хочу, хочу порезать аккуратненько, залить на болванку, и смотреть на ТВ. делаю так:
    1. конвертирую все avi в mpeg. при этом юзаю cucusoft creator pro 7.07. получаю файло mpeg-2, 720x576 25fps 4:3 pal. все видео пробую ещё раз, всё функционирует со страшной силой.
    2. теперь юзаю TMPGenc DVD Autor 1.6.26. собираю 3-4 файла в один проект. подрезаю титры где надо, меню делаю. получаются 3-5 (в зависимости от размера) VOB'а
    теперь начинается: пробую vob'ы на писюке посмотреть. юзаю BSPlayer или DivX Player. первый файл - безпроблемно, второй - показывает, но не могу выбирать место, с которого показывать, т.е. эта кнопка, которой двигать, заблокирована. открываю третий файл - показывает, и передвигать могу, но вот херня какая - звук замедленный. девочки говорят глубоким басом, мальчики - как из трубы воют.
    интересное добавление: пробовал tmpgenc'ом из одного mpeg сделать vob, даже если большой mpeg был и получается несколько vob'ов - безпроблемно. как только использую несколько mpeg'ов - начинается эта хрень.
    чего делать не знаю. все avi нормальные, все mpeg нормальные, уже пробовал по 2-3 раза по новой конвертировать. а как всё вместе - хрень. очевидно проблема в tmpgenc'e? что скажут ведущие кинологи?

  • Сколько юзал TMPGenc DVD Autor, а таких проблем у меня не возникало.


    Можно поробовать другую программу авторинга, или если усановлена нера 6, то с NeroVision Express можно так же авторить ДВД из avi и mpeg файлов.


    Ответь на такой вопрос, установлены ли на твоём комп. какие нибудь кодек-паки? Если да, то удали и попробуй ещё, если нет пиши, подумаем ещё.


    Кстати для просмотра ДВД на комп. советую Media Player Classic или Nero ShowTime.