nokia 1110 xtracard 19,95 sim look frei

  • нокиа 1110 и xtracard в телекоме через hоtline по 19,95 вмeсте с доставкой . телефон sim look frei!!!. сам купил себе 3 пакета - все телефоны sim look frei. заказ по телефону 0800 3301000 сказать актия нокиа 1110 с xtracard.. может ктото заинтересуеться.... tut nem.forum obsuzhdaet.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    normal'naja cena 39,95 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    неужели ни кто не заинересовался? хороший же ангебот! =)


    Хенди от Т-мобайл за 19,91 + 10 евро стартгутхабен.Купить можно на Дойчепост.Называется Sagem My1

  • особенность данного ангебота в том что хэнди без сим локa. ну и нокиа хэнди за эффективные 19,95-10= 9,95 евро по моему einmahlig

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур285
    Кто закажет больше?


    если есть желание почитай немецкий форум по ссылке сверху там некоторые поболее заказывали

  • Цитата

    Со слов пользователя Vasa
    выходит так =)


    Скажи для чего?Был бы ценный аппарат,я был бы согласен.А так....

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Скажи для чего?Был бы ценный аппарат,я был бы согласен.А так....


    Да как Zweitgerдt...На работу с собой брать...А то "нормальный" у меня через пару недель весь в краске и политуре...
    Да и как подарок какому нибудь слишком молодому племяшу на днюху,пока ещё "запросы" не очень большие, или ещё что нибудь в этом роде...

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур285


    Скажи для чего?Был бы ценный аппарат,я был бы согласен.А так....


    так я же ни кого не заставляю... кому-то подходит, кому-то нет... каждый сам решит...

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур285


    Хенди от Т-мобайл за 19,91 + 10 евро стартгутхабен.Купить можно на Дойчепост.Называется Сагем Мы1


    просьба давать правилную инфу не Мy1 а Мy Х1 трио ,аппарат полное дерьмо и проблемм сним будет у его купившиh очень много ,любая даже самая дешовая нокия лудше него

  • Спасибо за информатию =)
    Заказал, посмотрим.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что интересно,был в тот день,когда заказал ещё в Т-Пункте,думал,там прям у них куплю,и всё,без мороки...50 евро...за 1 аппарат...

  • в т-пункте на "Weinachten" можно было купить за 19,95... потом ешё какое-то врeмя можно было через интернет заказать за 19,95 ну а сейчас только через T-Com Hotline...

  • Да,но контора то одна...Ладно,если я об этом не знаю,а то я ей говорю,по телефону мол 20 евро,а у вас 50...Она мне типа никс виссен...