Speedport W500V

  • Народ!Помогите пожайлуста!Получил новые гереты с телекома.Пользуюсь битторентом, а порты открыть не могу.Как ни пробовал,не получается.Владельцы eumax 300ip могут тоже откликнуться,читал-идентичны.

  • Пользуйся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Почитал!может я чего-то не понимаю,но я не нашёл,что меня интересует.Я понимаю,таких вопросов(тупых)здесь немеренно,но я не нашёл ответа.К сожалению X(

  • Ну как же... :) Какие порты, надеюсь знаешь, ну остальное по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя dick
    Спасибо!Ссылка стоящая! :D


    Да как же ты читал ?( ?( ?( Это ж ссылка оттуда, куда я тебя направлял с самого начала :)

  • Серьёзно! Морочил бы голову по пустякам.Кстати я так и делал,не помогает.Думал,что делаю что то не правильно.Ан нет,проблема осталась.Жалко! X( X(

  • А ты какие порты указываешь в рутере? Я бы вообще взял другой клиент - uTorrent например, если в рутере разрешен UPnP, программа сам будет себе порт открывать. Ну или руками пропиши порт, предварительно указав его в uTorrent и сняв галку "Randomite port..."

  • Стандартный порт использовать не надо - поставь что-то из диапазона 49152 – 65535 (после смены порта клиент нужно перезапустить).
    BitSpirit, кстати, не самый лучший клиент.

  • Цитата

    Со слов пользователя dick
    мы уже отвлекаемся от темы.но хотелось бы узнать,а какой лучше?


    Лучше тот, который ты можешь правильно настроить в рутере. :)
    Больше есть тут (по-английски) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И немного по-немецки - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогите Люди!У меня проблема с этим Роутером Speedport W 500V .Получил от Телекома.Все вроде инстолировал,нетцверккарта ,всё как нужно подключил.
    Данные,как пин,пассворт,провайдера занёс,а в инет не входит.


    Пишет что ошибка,какая не пишет.Может надо выстовлят ,чем пользуюсь при входе ,нетцверккарта или усб стик ?
    Если кто с таким уже сталкиволся обьясните что к чему


    Спасибо

  • Попробуй еще раз данные ввести. То же мучился с этим, а оказалось ошибься где то при вводе в одном знаке. Может и не в этом проблема но попытаться стоит. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().