Проблема с Лауферками

  • Всем привет...
    Вот такая ерунда произошла смоимо ОБОИМИ Лауферками (DVD , CD)..
    В суботу все нормально было записывал Фильмы . но воскресенье вечером вклучил Компютер и вот тебе на, Виндовс не разпознает Лауферки не один.. Взал открыл ДФД Лауферк засунул ДФД тутда, он закрылся.. но когда я его открыл... он мне с бешенной скорости Выплинул ДФД и после этого ДФД не закрывается...Все перепробывал...кабеля перетыкал поразному, даже от пыли все почистил и все безтолку...
    Зашол я в Gerдte-Manager и вот что там окозалося..
    Я их пробывал стерать,,что б Виндовс поновому разпознал, что то он находил но не Лауферки...
    ______________
    Кто мне может обяснить из за чего это все происходит.. как мне с этим боротся...
    Будте добры помогите кто чем может, буду рад вашей помоши...
    Спасибо

    Файлы

    • 1.jpg

      (7.8 kB, скачали 216 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ге-Пард
    Сисемвидерхерштелунг делал все бестолку ?(


    наиди в интернете ASPI- трайбер , и инсталируй

  • В Gerдte-Manager правой кнопкой на Laufwerk>Eigenschaften и там посмотри какой код ошибки.
    Судя по Bild : Lauftwerk не правильно инсталлирован, но у тебя он раньше работал, значит проблема скорее всего в Treiber, удали Laufwerk в Gerдte-Manager и инсталлируй заново. Еще одной из причин может быть конфликт рессурсов. Посмотри какой код ошибки или уже исправил?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ге-Пард
    все уже перепробывал.. не прет не что


    смотря на картинку видно что в Gerдte-Manager они неизветны, а в Arbeitsplatz они есть, или там пусто?

  • А попробуй провада оключить и без него винду запустить.
    Потом опять отключить, провода зацепиъ и снова запустить..

  • Можно попробовать Лауфтверки по одному подключать... возможно один накрылся и сажает по шине адреса, другой...

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель
    ... возможно один накрылся и сажает по шине адреса, другой...


    Moжно здесь поподробнее, енто как?

  • буквально две недели назад было точно так же, пробывал разные видео-программы, инсталирую, стираю и так далее, ну и короче так попробывал программ 5-6, затем стартанул комп по новой и оба.... в Arbeitsplatz нет ни одного, точно так же как и у тебя, похоже при стирании я не заметил и подтвердил что бы было стерто все, в том числе и ASPI-траибер

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    смотря на картинку видно что в Gerдte-Manager они неизветны, а в Arbeitsplatz они есть, или там пусто?


    там их тоже нету

    Цитата

    Можно попробовать Лауфтверки по одному подключать... возможно один накрылся и сажает по шине адреса, другой...


    делал не что не изменяется

    Цитата

    ASPI-траибер


    запускал его не что не произошло..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Наверное новый Brennsoft ставил? Постмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может что даст.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Наверное новый Brennsoft ставил? Постмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может что даст.


    Все сработало.. но ксажалению ДФД Лауферк выкакивает как всегда

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Все сработало.. но ксажалению ДФД Лауферк выкакивает как всегда


    Теперь попробуй деинсталл. через Geretemanager, затем новый старт, пусть комп их снова найдет и поставит драйвера.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Moжно здесь поподробнее, енто как?


    В IDE кабеле... есть шина адреса и шина данных...:) а вообще я советовал по одному лауфтверку отключать, и смотреть, что это даст...

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель
    В IDE кабеле... есть шина адреса и шина данных...:) а вообще я советовал по одному лауфтверку отключать, и смотреть, что это даст...


    Вот потому я и не понял :) Как может только СД-ROM сажать, Adress-Bus один для всех железок.
    @ Ge-Pard Kак там у тебя дела обстоят?

  • ku4a
    Привет..
    все нормально.. но помойму ДФД Лауферк словался..все время выскакивает при запуске и при выключение Виндовса

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5