Помогите, у компютера нет связи с монитором

  • По необъяснимым причинам у меня вырубился компютер, потом перезагружался пару раз, затем появился на нескоько секунд голубой экран с описанием ошибки, не успев я прочесть все исчезло и теперь вообще компютер не подает сигнал на монитор.
    как мне быть? что с ним?
    очень важно!!!

  • moschet i CPU nakrilsja? u menja takoe bilo: tolko eta funkzija ( poda4a signala na grafikkartu) nakrilasj i vse tut, prischlosj cpu menjatj, horoscho schto na garantii bil eschц. :D

  • letun


    Хорошо было бы если ты пользовался Транслитом
    мосчет и ЦПУ накрился? у меня такое било: толко ета функзия ( пода4а сигнала на графиккарту) накриласй и все тут, присчлосй цпу менятй, hоросчо счто на гарантии бил есчц.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    одолжи у когонибудь график карту и проверь. может накрылась.


    одолжить к сожалению не у кого :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя letun
    moschet i CPU nakrilsja? u menja takoe bilo: tolko eta funkzija ( poda4a signala na grafikkartu) nakrilasj i vse tut, prischlosj cpu menjatj, horoscho schto na garantii bil eschц. :D


    может, но как это проверить?

  • Цитата

    может, но как это проверить?


    Поменять прозессор, если непоможет тогда меинбоард.


    Цитата

    компютер не подает сигнал на монитор.


    Только при загруски Виндовса??? БИОС Таблизу видиш, или вобше темная ночь?


    Меинбоард у тебя не от фирми [AsRock] случайно?



  • Вообще темная ночь.
    какой фирмы я незнаю, а что такое майнбоард? :rolleyes:

  • Вообще темная ночь.
    какой фирмы я незнаю, а что такое майнбоард?




    Motherboard- материнская плата, куда все карты вставляют.
    Попробуй при старте нажимать на Entf. Может зайдёшь в BIOS.

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    одолжи у когонибудь график карту и проверь. может накрылась.


    или ещё может быть проблема в АрбайтцШпайхер

  • Цитата

    Со слов пользователя Dmitrij


    или ещё может быть проблема в АрбайтцШпайхер


    арбайтспайхер новая стоит, их 2


  • на тастатур тоже не реагируег ;(

  • какие запчасти есть? Если пойман последний вирус, фестплате хана. Попробуй любую, даже пустую, фестплате поставить.

  • Скореэ всего ето маинбоард (главная платина где все остальниэ компоненти натикани) или прозесор. Арбаитшпаихер или фестплата (как и некоториэ другиэ компоненти) могут тоже бить, но очень маловероятно. Луче обратись в компютерний магази или к тому кто в компах шарит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog
    Скореэ всего ето маинбоард (главная платина где все остальниэ компоненти натикани) или прозесор. Арбаитшпаихер или фестплата (как и некоториэ другиэ компоненти) могут тоже бить, но очень маловероятно. Луче обратись в компютерний магази или к тому кто в компах шарит.


    У меня дома работают 3 самодельных компа и пока не обращался в магазины. Но тяжеловато ставить диагноз не видя пациента. В магазине скажут тоже самое.

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    какие запчасти есть? Если пойман последний вирус, фестплате хана. Попробуй любую, даже пустую, фестплате поставить.


    вирус маловероятно, у меня защита касперский и зона аларм про. стят.
    фестплата новая, купила месяц назад, вторая тоже была всевремя впорядке. я конечно могу попробовать снять с другого компютера фестплату и проверить...

  • Цитата

    Со слов пользователя Dogy-Dog
    Скореэ всего ето маинбоард (главная платина где все остальниэ компоненти натикани) или прозесор. Арбаитшпаихер или фестплата (как и некоториэ другиэ компоненти) могут тоже бить, но очень маловероятно. Луче обратись в компютерний магази или к тому кто в компах шарит.


    я бы обратилась давно в магазин, но тут такие ..... сидят, что сами ничего не понимают

  • Цитата

    У меня дома работают 3 самодельных компа и пока не обращался в магазины. Но тяжеловато ставить диагноз не видя пациента. В магазине скажут тоже самое.


    Я ето и имею в виду, невидя компа ми к сажолению врядли-чем сможем помочь, слишком много вариантив поломок может бить: нашиная с материнки заканчивая блоком питания. А "Клио" врядле сможет все проверить, в связи с осутстием заменних деталей и опита.


    По етому или компутерний магазин или друг-компуторшик, которий сможет посмотреть пациента.


    Под названиэм "Компютерний магазин" я неимею в виду "Медиа Маркт", а специализированиэ компутерниэ магазини, у которих есть свой Техник-абтаилунг. Туда надо комп нести, они проверят и у них и вибор деталей на замен скорейэ всего хороший будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Клио
    оказалось надо менять мамку с процессором, незнаю установлю ли сама


    Если с мамкой есть инструкция будет легче. сделай схему, что откуда и куда подключено. И не спеши.