Почему?! ...

  • возник вопрос: почему любят одних, а женятся (замуж выходят) на (за) других?!
    зачем портить жизнь и себе и тому человеку, с которым ты хочешь связать себя законными узами брака?
    в чем смысл?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • У ребят цель в жизни получить профессию, найти хорошую работу...
    У девок же в этом списке на первом месте стоит выйти замуж. =) =)

  • а почему сразу портить жизнь?
    например нашлись два человека хорошо друг с другом ладят
    но любви между ними нет, думаеш если они например поженятса то испортят жизнь друг другу?
    по идее такое партнёрство выгоднее чем любофь моркофь, африканские страсти и так далее, ведь из за этово можно столько дров переломать, с другой стороны без всяких там страстей может быть слегка скучноватенько, но не более

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    возник вопрос: почему любят одних, а женятся (замуж выходят) на (за) других?!
    зачем портить жизнь и себе и тому человеку, с которым ты хочешь связать себя законными узами брака?
    в чем смысл?!


    Любой, боле-менее уважающий себя, своё мужское достоинство
    парень (мужчина одним словом) , никогда не сделает этого.

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    возник вопрос: почему любят одних, а женятся (замуж выходят) на (за) других?!
    зачем портить жизнь и себе и тому человеку, с которым ты хочешь связать себя законными узами брака?
    в чем смысл?!


    Могу сказать на красивых никто не жениться(где красота-там нет счастья),а женяться на на женщинах способных создать домашний очаг (далеко не каждая женщина на это способна).
    В тоже время,поиметь хотя бы разок красивую женщину-мало кто откажеться :)
    P.S.Еще не женяться на чересчур умных.Кому нужна жена,приготовившая мужу вечером вместо ужина-новый вариант теории относительности :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Председатель ().

  • Мой проф сказал примерно так, что любви как таковой нет, и женятся все только потому что каждый от этого чтото имеет. Вообщем женитьба это ты мне я тебе, взаимовыгодный контракт.


    Самая дорогая покупка в жизни мужчины это жена ;), затем дом, потом следует машина, ну а потом кухня :rolleyes:

  • как кто-то из юмористов сказал: любовница от слова любить, а жена вообще не понятно от какого слова. :D
    далеко не факт, что самая шикарная любовница способна быть женой, как и то что жена может стать хорошей любовницей.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Могу сказать на красивых никто не жениться(где красота-там нет счастья),а женяться на на женщинах способных создать домашний очаг (далеко не каждая женщина на это способна).


    А еще существует поговорка среди мужчин что:


    Красивая жена - Чужая жена,может поетому много красивых женщин несчастны и одиноки,потому как отпугивает не красота а мнение что раз красивая не устоит от напора внимания...то и счастье будет недолгим.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    У ребят цель в жизни получить профессию, найти хорошую работу...
    У девок же в этом списке на первом месте стоит выйти замуж. =) =)


    категоричекси не согласна!!!
    я получила хорошее образование, сейчас ищу работу ... а потом можно и замуж :D
    это парни нынче бестолковые пошли ... :(

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    а почему сразу портить жизнь?
    например нашлись два человека хорошо друг с другом ладят
    но любви между ними нет, думаеш если они например поженятса то испортят жизнь друг другу?
    по идее такое партнёрство выгоднее чем любофь моркофь, африканские страсти и так далее, ведь из за этово можно столько дров переломать, с другой стороны без всяких там страстей может быть слегка скучноватенько, но не более


    Жень, ну, как, как можно жить БЕЗ ЛЮБВИ?! так даже неинтересно!!! брак по расчету это уже слишком!!! 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    я получила хорошее образование.


    если не секрет, то какое?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    возник вопрос: почему любят одних, а женятся (замуж выходят) на (за) других?!
    зачем портить жизнь и себе и тому человеку, с которым ты хочешь связать себя законными узами брака?
    в чем смысл?!


    Это всё для умнички!



    Надя Надя!!!!Ты помоему скоро уже всех достанешь своей хренатенью!!!!!Ты для начала разберись в себе и узнай у людей,что такое привязаность к человеку,а что такое любовь!
    ........Расскажу ка я тебе одну историю про Федю и Дусю:)....имена выдуманные мною:)!
    итак поехали:Жили были два молодых человека.Эти два человека любили друг друга.И тут случилось несчастье,одному из них надо было уехать и он уехал,но о любви своей не забыл! Звонил,писал и всё такое,а встретится они никак не могли....никак не получалось!Но тут происходит ссора между ними и они не общаются(помоему пол года),ни звонков,ни писем....ну ничего,чтобы могло бы напомнить о этой половинке,но как то при каких то обстаятельствах они мирятся и начинают продолжать общение и тут тот который уехал понимает,что пора бы уже и жениться на своей любви,звонит ей и делает такое яб сказал необычайное предложение(по телефону) поженится!!!На что ему другая половина и отвечает:Извини любовь моя,но я не могу! у меня учёба за которую папа заплотил и т.д....короче ты ещё погоди,а потом посмотрим(типа позже подойди,мне щас не до тебя!)!ладно хорошо думает Федя и продолждает ждать!Но не видятся они к тому времени уже 3 года из них пол года даже вообще не общались.....ладно живёт эта Федя дальше учится,работает и т.д.,но со временем понимает,что нету уже того человека,который был раньше,что поменялись они оба и не видит ничего хорошего,если они будут вместе.......и тут одна Федя встречает прекрасного человека и влюбляется и понимает,что этого человека он любит и видит,что с ним у Феди будет настоящая семья,любовь и т.п..Но тут проявляется Дуся со словани-"всё я готова бери мол меня замуж"!на что Федя отвечает отказом! и женится!и живёт яб сказал ох...но и не очём не жалея!Но Дуся не может с этим смерится и начинает допекать Федю"мол зачем женился и т.д.,а как же я????А ты:отвечает половинка,а ты можешь дальше продолжать учится,а у меня семья и ребёнок!Но Дуся ниочём не хочет слышать хочет за Федю замуж и всё!Вот хоть разбейся но на мне женись!Мля,а с какой стате???



    Тебе самой уже не надоело допекать человека а?Остепенись же ты наконец!!!!



    спасибо за внимание:)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaliolga


    ах Бабы, кто бы знал что вам надо :(


    нет они не бестолковые, а просто осторожные, в наши времена незнаешь где нарвешься, ведь девушки то тоже не лыком сшиты :D ищут побогаче чтобы сразу и дом и машина и т.д ;)

  • это потому что кто-то не умеет ждать!! :(
    а любовь либо ОНА ЕСТЬ, либо ЕЕ НЕТ!!!
    а там любил , не любил, все хрень полная!!! вот так то!!
    счастлив, да НА ЗДОРОВЬЕ!!!
    любить можно один раз, И Я В ЭТО искренне верю!!!! =)

  • на самом деле, если бы Федя так уж любил Дусю ... он бы не женился вот так!! потому как Дуся всегда любила Федю ... ВСЕГДА и ждала его ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! .... а он просто оказался глупцом :( и не поверил ей!!!!

  • тему можно закрыть!
    а вам имничка я щас всё по полочкам в чате разложу!!!
    ей богу санту барбару развела тута!!!Зафлудила пол форума:))