помогите с поиском e-shopa или routera

  • Я ишу router без модема с WLAN и LAN, и еше хотелос бы сразу VoIP(через SIP).
    Наткнулся на dlink.de на DWG-Г1402s илиDVA-G3340s . Все не что, но не знаю где их можно купит?
    по инету поискал (ebay, ateleco) полазил по preissuchmaschine, но к сажелениыу нечего или чего подобного не нашол
    :(


    Может кто поможет линком?
    или парачку роуторов назавет с выше указаными данами ?


    За рание спасибо.

  • Без модема, думаю не найдёшь...
    А так бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - качество и поддержка. Модель смотря на то, нужен тебе ISDN или нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя исподвала
    Без модема, думаю не найдёшь...
    А так бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - качество и поддержка. Модель смотря на то, нужен тебе ИСДН или нет.


    Я тоже думаю, что без модема трудно будет найти. По етому и выбрал такую екзотику от [dlink].
    [FRITZ_Box_Fon] не пойдет он с [DSL]-модемом, а у меня кабель. и даже [Telefon-Dose] нету. Звоню через [VoipBuster].

  • спроси Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., получилось-ли что.
    А вообще, меня тоже интересует чисто адаптер sip-isdn/analog. Может знает кто? (Как альтернатива asterisk-у).

  • Цитата

    Со слов пользователя исподвала
    А вообще, меня тоже интересует чисто адаптер сип-исдн/аналог. Может знает кто? (Как альтернатива астериск-у).


    У меня такой стоит: [Fritz Fon Ata]. Только он как рутер не кудышный. один [LAN] и один [USB].
    Я как в ж... раненый бегаю кабеля меняю то с однго компа на другой, то на [lap].
    Теперь хочу его как клиент поставит, а промеж него и модема рутер с [WAN] (для лэпа) и [LAN] для других компов, что бы карты не покупать, всеравно все в одной комнате стоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя исподвала
    спроси Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., получилось-ли что.


    спосибочки! там мне и помогли.