Ничего не понимаю?????Не могу попасть на почтовую страницу

  • привет!
    уже второй день сижу и не могу попасть на маил.ру,думал,что браузер погнал,поставил другой и та же песня.может провайдер запретил доступ или просто технические проблемы на маиле?
    Народ кто сидит на фреенете и имеет почту на маиле,у вас все нормально или такая же песня?
    Помогите уж люди добрые.а то мы не местные.... :D :D

  • у меня всё работает, но я не на фринете.


    Зато в последнее время и у меня такая ерунда. Так что и с АОЛ такое же. Но не всегда. на пару часов только.

  • Не переживайте, вы оказывается не одни такие :D
    Я тоже второй день подряд бьюсь с подобной проблемой..
    Но.. "Сервер не найден"... X(
    Непонятно даже, в чём проблема.. Все остальные русские серверы - без проблем.. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    по моему у них там техническая перетрубация.Так что будем ждать когда все закончится.


    не знаю... мой один знакомый сказал, что у него проблем с тем, чтоб проверить почту там нет.. =)

  • У меня 1und1 freenet.
    Та же самая песня.Уже целая неделя.
    Иногда по 10 минут жду пока письмо откроет. ?( ?( ?(

  • Открывается без проблем. У меня GMX

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Дружно меняем провайдера :D
    Я думаю что проблему можно решить еще проще,написать письмо провайдеру о том что именно определенные сайты не открываются и пусть разбираюся.Так и сделаю завтра.

  • grig541198


    Думаеш поможет они сто причин найдут и всёравно скажут что проблема у тебя что у них всё в порядке причину есле даже найдут и устранят скажут что уних всё в норме уже сталкевался

  • Два месяца назад была проблема с интернетом.
    Пришлось звонить в техпомощь 0900...
    Ответ в течении 5_6 минут (problemen bei Telekom)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • если провайдер не хочет решать мои проблемы значит мы с ним просто расстанемся на основании того что он не выполняет свою работу.

  • всем у кого не идет, попробуйте загнать прогу DFЬ-Speed с ней оптимировать под DSL , стартануть комп по новой
    была раньше такая же проблемма, но со странцами CONRAD.DE , GOOGLE.DE, после инсталяции этой проги все заработало


    позабыл добавить, эта проблемма была с windows98 и dsl-1000 1und1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • У меня такая же проблемма с фреенетом, вчера ещё всё нормально шло, а сегодня нет. После смены IP адреса зашол без проблем, в чём причина ?(