Ничего не понимаю?????Не могу попасть на почтовую страницу

  • TACC
    Есть тут одна мысля :),скажи ты через рутер или модем работаешь?
    Затем зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страницу и кликни на SG TCP/IP Analyzer, затем скажи какой у тебя MTU-Wert покажет?

  • С фреенетом надо как мне известно 1454. Но это если модем.
    Рутер обычно сам анпасует, если выставлено, зависит от модели.
    Давай, я щас программку у себя найду, поиграешься у себя на компе, выставляешь на лан-карте- 1454, 1500(это Windows-стандарт)
    Кину на мыло.


    PS кликнешь там на старт, она твой верт выдаст, справа можешь поменять. Не забудь кнопку -Werte Speichern. :)
    Да , там еще TTL Wert- ставь 128

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • ku4a


    Зделал всё, выставил как ты сказал теперь всё работает как надо.
    А вчём проблемма, можешь немного просветить.


    Огромное спасибо.

  • ku4a,
    поделис прогои, если не трудно, таже самая песня с freenet

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lionel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    ku4a
    Зделал всё, выставил как ты сказал теперь всё работает как надо.
    А вчём проблемма, можешь немного просветить.
    Огромное спасибо.


    А с каким вертом заработало?
    @ Всем у кого проблемы
    Выложу на Рапид. Только у разных провайдеров -по разному.
    Здесь тогда ссылку оставлю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • почитал,что ku4a пишет про порты на всякий случай залез в настройки и еще раз активировал настройки и как не странно все пошло,открывается на раз.
    Спасибо за совет ku4a!!!!!!!
    Народ проверте свои настройки.....

  • [quote]Со слов пользователя ku4a
    С фреенетом надо как мне известно 1454. Но это если модем.
    Рутер обычно сам анпасует, если выставлено, зависит от модели.
    Давай, я щас программку у себя найду, поиграешься у себя на компе, выставляешь на лан-карте- 1454, 1500(это Windows-стандарт)


    Это кто писал???

  • Значит у меня проблема была, наверное не до конца активировал все установки,так я еще раз это хозяйство активировал и все пыхтит на ура!
    Спасибо дорогой да,родина не забудет да!!!! :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    Значит у меня проблема была наверное что до конца активировал все установки,так я еще раз это хозяйство активировал и все пыхтит на ура!
    Спасибо дорогой да,родина не забудет да!!!! :D :D :D


    В принципе так и должно быть. Рутер автоматом должен подстраивать под провайдера, надо в установках смотреть и активировать эту функцию, только она везде по разному называется. :)