караоке

  • Я купил DiVX плэйер Schneider DVD 310
    с караоке. В каком формате мне надо
    бренать караоке-файлы, чтобы я мог их проигрывать на нём?
    Я пробовал их как Датай сбрэнать. Плэйер видит орднер но не открывает песни. Хотел как видео CD, но Неро не видит файлы.
    У меня стоит на компе Karaoke Player версия 3.0.0.1
    Он читает и проигрывает нормально.


    Кстсти, если кого интересует, тут бесплатный архив караоке:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ты это караоке хочешь на DVD загнать, то помойму нет шансов, в dvd не поддерживает такой формат.Качаи Караоке на VCD,SVCD,DVD, MPEG ILI AVI формат.(это моё мнение,вовсяком случае у меня так)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Так в том то и дело, что плэйер читает и АVI, и Mpeg, и Divx, и Karaoke файлы, но не такие как из сети скачиваются. Как и чем их перевести в нужный формат, и какой формат нужен.

  • меня тоше интерисует етот вопрос давно hотел его уше задат, но наверно никто тоше не знает.

  • вообщето для караоке используют midi формат.
    но не факт что плейер его поддерживает.
    очень может быть что под названием караоке скрывается просто вход для микрофона а петь надо под VCD или DVD

  • Караоке признает МИДИ формат, но будет только музыка, текста не будет. Сам караоке это КАР формат, там и музыка и текст.

  • Кто знает где можно купить караоке, которыи поддерживает миди (midi)
    форматы


    я знаю что LG Player karaoke поддержывает этот формат но я искал и нечиго немог наити


    кто знает помагите

  • собираете простое dvd с нужными музыкальными клипами и вставляете туда под музыку субтитры 8o
    проигрываете на своём караоке плейере, убирая оригинальный голос =)
    вот вам и караоке DVD =) S.

  • Ищу караоке аппарат (Karaoke Anlage),который оценивает спетую песню по бальной системе ?
    Что-то искал немогу найти,всё плэйеры попадаются с функцией караоке,чего нехотелось бы.
    Может кто в курсе где можно глянуть.

  • Цитата

    Со слов пользователя schigan
    Ищу караоке аппарат (Karaoke Anlage),который оценивает спетую песню по бальной системе ?
    Что-то искал немогу найти,всё плэйеры попадаются с функцией караоке,чего нехотелось бы.
    Может кто в курсе где можно глянуть.



    тоже ищу такой чюдо аппарат. помогите люди добрые!