Toyota navigation

  • привет мусики мосет кто даст совет купилToyota Avensis снавигатион там стоит DVD европа с 2002 версией вот ресил обновит
    на4ал ка4ат на емулеToyta navigation tns 300 version 2004-2005 как думайте будет 4итат или нет кто усе сталкиволся стаким

  • Привет сегодня ска4ал новую версию двд для тоеты мосет кто подскасат как ее правилно переписат 4тоб навигатор мог ее 4итат
    версия: toyota navigation map 2004-2005 europe
    DANKE

  • Как имидж называется(iso,bin)?


    Хотя это в принципе без разницы, если используешь программу Alcohol 120% , она поддерживает многие расширения....

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    Привет сегодня ска4ал новую версию двд для тоеты мосет кто подскасат как ее правилно переписат 4тоб навигатор мог ее 4итат
    версия: toyota navigation map 2004-2005 europe
    DANKE


    А где скачал если не секрет??? мне тоже для тойоты надо!!!

  • он бил сперва в рар я его распоковал тепер он 6.3 ГБ в имег.бин
    ск4ал в емулие

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vizin ().

  • Тогда беру свои слова назад.


    А где ты ссылку взял?


    Посмотри после распаковки если там какой нибудь Readme-файл как правильно прожечь болванку....

  • потом с неро пису на двд 8.5ГБ потомусто на 4.7 невласиет а навигатор не 4итает ндо как нибут правилно переписат попробую с алкогол

  • Сейчас тоже качаю в осле Toyota Navigation Map Europe 2004-2005 ( 8,5 ), в комментах стоит что для Camry попёрло. Хотелось бы для авенсиса, но нигде не нашел. Буду эту пробовать. Если у кого попрёт, отпишитесь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дидеманн
    Сейчас тоже качаю в осле Тоыота Навигатион Мап Еуропе 2004-2005 ( 8,5 ), в комментах стоит что для Цамры попёрло. Хотелось бы для авенсиса, но нигде не нашел. Буду эту пробовать. Если у кого попрёт, отпишитесь.


    как я понел то попрет в авенсис у менятокая сей4ас стоит толко 2002 версия а масина по4ти 2004 года

  • свою оригинал копировал с неро тосе не идет сей4ас делаю с алкогол на 8,5 потомусто оригинал 6,7 посмотрим попрет или нет

  • нехрена тосе с алкогол один к одному не идет писал на 8,5 цд
    оригинал был 6,7 мосноли оригинал переписат на 4,7 кто пробоввал

  • cебе скопировал идёт.
    данных около 8Гб
    :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().